Детская зубная паста «Тропический манго», концентрированная. Новинка

Поделитесь объявлением с друзьями!
130 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Детская зубная паста �Тропический манго� является очень мягкой, натуральной, безопасной и эффективной зубной пастой для детей с 2-х лет. Содержащийся в составе масла манго витамин D способствует лучшему усвоению фосфора и кальция, обеспечивает правильное формирование дентина и эмали. А витамины группы B помогают развитию и росту детских зубов. Содержащийся составе пасты цитрат кальция способствует реминерализации зубов, повышает их прочность и выносливость к негативному воздействию внешней среды. Обладает ярко выраженными противокариесными свойствами, ранозаживляющими и регенеративными свойствами, укрепляет ткани десен, препятствует образованию воспалительных процессов в полости рта, препятствует образованию зубного камня, укрепляет и придает устойчивости костной ткани, обладает анти-грибковыми и анти-бактериальными свойствами. Свежий ненавязчивый аромат манго обладает успокоительным свойством, не только при стрессе, но и при хронической усталости.

• Детская зубная паста �Тропический манго� является концентрированной за счет своих активных натуральных компонентов
• Чтобы эффективно очистить зубы достаточно небольшой горошины зубной пасты
• Хватает на 3 месяца ежедневного использования
• Уникальный натуральный состав

Масло манго способствует становлению и росту детских зубов. Содержит большое количество антиоксидантов и витаминов, таких как A,B,C,D,E и витамин PP. Благодаря своим антиоксидантным свойствам, обладает ранозаживляющими и регенеративными свойствами, препятствует образованию воспалительных процессов в полости рта, способно приводить в норму баланс влаги в полости рта.
Ксилит приостанавливает рост и развитие кариесогенных бактерий Streptococcus mutans, являющиеся главной причиной развития кариеса. Нормализует кислотно-щелочной баланс полости рта, способствует реминерализации зубной эмали естественным образом.
Цитрат кальция – источник усваиваемого органического кальция, способствует реминерализации зубов, повышает их прочность и выносливость к негативному воздействию внешней среды

БЕЗОПАСНА ПРИ СЛУЧАЙНОМ ПРОГЛАТЫВАНИИ


Состав: глицерин, ксилит, цитрат кальция, масло манго, диоксид кремния, кокосульфат натрия (ПАВ растительного происхождения).
Вес нетто: 25 грамм, вес с упаковкой (брутто): 50 граммов. Производитель: VIAN.

г. Томск, г. Томск, Экомаркет Песня души в помещении магазина Кооператор: Томск, ул. Сибирская 83Б, понедельник - пятница с 10 до 19 час., в субботу и воскресенье с 10 до 18 час.


Розничная стоимость 130 рублей, по предоплате до прихода пасты в Томск или оптом от 5 штук - 115 рублей. Для участников потребительского общества, оформивших у нас карточки - постоянная скидка ещё 5 %.


Цена: 130 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

#2827349
11 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.