Корейские Авто Лампы

Поделитесь объявлением с друзьями!
800 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

МАГАЗИН!Находимся по адресу ул Пушкина 65/2. ТЦ.Палата. Все товары новые. Цены На Автолампочки ОТ и Выше. Режим работы 10:00до20:00 Воскресенье с 10:00до17:00час. Одно из лучших предложений в среднем ценовом диапазоне по цене, качеству и ассортименту. Покрывают потребности современного автопарка европейского, японского, корейского и американского производства. Производятся исключительно в Южной Корее на современном роботизированном производстве. Каждая лампа AVANTECH проходит контроль геометрии нити накала, тест на утечку газа и тест на устойчивость к вибрации.

МАКСИМАЛЬНО БЕЛЫЙ СТИЛЬНЫЙ СВЕТ

Серия AVANTECH NIGHT FIGHTER – лампы с синим покрытием колбы. Повышенная яркость и цветовая температура 5000К обеспечивают таким лампам неизменную популярность среди современных автовладельцев. Лампы AVANTECH NIGHT FIGHTER придают свету фар интенсивный белый оттенок с эффектом ксенонового источника освещения. Гарантируют максимальную контрастность и чёткую детализацию дорожной обстановки.

Полностью соответствуют требованиям технических регламентов РФ. Таким образом, лампы AVANTECH NIGHT FIGHTER могут быть установлены как штатный головной свет как на частный, так и на коммерческий транспорт.

Цветовая температура 5000K - холодный белый свет, комфортный для глаз водителя
+110% света от фар на дороге в темное время суток
+50% более белый свет (в сравнении со стандартной лампой)
Увеличенный световой пучок дает больше времени на реакцию
Современный, стильный вид фар автомобиля
Кварцевое стекло для увеличенного срока службы
Сертификаты EAC и ECE
Полный ассортимент для большинства современных автомобилей с цоколями ламп 9005 (HB3) - 9006 (HB4) - H1 - H3 -- H4 - H7 - Н11
Комплект 2 шт. в упаковке.


Цена: 800 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

#2608441
1658 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.