Натуральный зубной порошок "Мята" противовоспалительный, 50 г, Мико

Поделитесь объявлением с друзьями!
270 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Снимает воспаления и отеки, уменьшает образование слизи, укрепляет зубную эмаль. Дезинфицирует полость рта, снижает образование зубного камня и нормализует кислотно-щелочной баланс. Эффективен для профилактики кровоточивости и воспаления десен. Восстанавливает здоровье десен и укрепляет зубную эмаль. Состав: глина белая, цеолит, мелкая морская соль, сода пищевая, экстракты ели, зверобоя, мяты, крапивы,солодки, аира, плюща, родиолы розовой, тысячелистника, хвоща, хмеля, чабреца, шалфея.


Способ применения.

Опустите влажную щетку в баночку с зубным порошком и наберите на нее небольшое количество порошка. Нанесите массажными движениями зубной порошок на зубы и чистите их в течение 2-3 минут. Тщательно прополощите полость рта водой. Для укрепления зубной эмали, снятия воспаления или отбеливания зубной эмали рекомендуем оставить зубной порошок в виде аппликации на 15 минут.

Не использовать при индивидуальной непереносимости компонентов.

Приглашаем за всем натуральным в наш экомаркет "Песня души", переехавший в магазин "Кооператор" по адресу Томск, ул.Сибирская, 83Б. Телефон контактный 8-901-610-5000, ватсапп, вайбер, телеграм подключены. Для зарегистрированных участников (выдаём карточки потреб.общества) постоянные скидки от 5%.


Цена: 270 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.