Облепиховое масло с каменным маслом

Поделитесь объявлением с друзьями!
280 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Состав: масло облепиховое – 70%, каротиноидов не менее 50 мг (в пересчете на β-каротин), каменное масло– 30%.

Облепиховое масло является мощным поливитаминным препаратом, уникальным по своим целебным свойствам, и широко применяется для профилактики и лечения целого ряда недугов. Оно содержит фолиевую и аскорбиновую кислоты, флавоноиды, каротиноиды, токоферолы, фито стиролы , фосфолипиды, имеются кумарины, и микроэлементы, в том числе железо, марганец, бор, алюминий, кремний, титан и магний, всего 8 витаминов, 24 минерала и 18 аминокислот.

При длительном употреблении облепихового масла наблюдается постепенное снижение в крови холестерина, снижается риск образования тромбов и как следствие замедляется атеросклеротический процесс. Повышается эластичность сосудов, что способствуют сокращению риска их разрыва в случае повышения артериального давления, а следовательно и возможного кровоизлияния. Одним из лучших методов профилактики инсультов и инфарктов — это систематическое употребление облепихи, способствующей улучшению работы всех мышц, в том числе и сердечной. Для профилактики профессиональных заболеваний верхних дыхательных путей работающим на вредных производствах, в случаях авитаминоза, при повышенной физической нагрузке.

* Каменное масло обладает выраженными ранозаживляющими, гепатопротекторными, антибактериальными, противоопухолевыми и антиметастатическими свойствами, вследствие чего оно дает эффективный результат в борьбе с самыми сложными недугами, в том числе с такими заболеваниями, как рак и бесплодие на фоне воспалительных заболеваний.

Продукт совершенно не токсичен, ускоряет заживление переломов, стимулируя процесс нарастания костной ткани. Кроме того, продукт дает выраженный целебный эффект при лечении ожогов, стоматита, отита, диабета, плеврита, различных ранений, катаракты, простатита, расстройств кишечника, колита, язв, цистита, заболеваний почек, а также является профилактикой возникновения и развития злокачественных опухолей. Однако каменное масло не нужно считать некой панацеей от всех болезней, думая, что одна упаковка препарата избавит раз и навсегда от имеющихся проблем. Ведь оно не сможет в корне поменять ваш образ жизни, который и является источником всех �болячек�. Однако на минеральном уровне окажет действенную и эффективную помощь.

Пищевая ценность в 100 г продукта: жиры — 99,9 г. Энергетическая ценность на 100 г продукта: 898 ккал.

Условия хранения: хранить в сухом, затемненном от света, недоступном для детей месте при температуре не выше 20�С и относительной влажности воздуха не более 70%. Срок годности: 12 месяцев.

Рекомендации по применению:
* Внутрь: по 0,5 чайной ложки 3 раза в день. Допускается наличие взвесей и естественного осадка, перед применением взболтать.
* Наружно: 0,5 чайной ложки растереть в ладонях, нанести массирующими движениями на кожу лица, тела.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

г. Томск, г. Томск, Экомаркет Песня души в помещении магазина Кооператор: Томск, ул. Сибирская 83Б, понедельник - пятница с 10 до 19 час., в субботу и воскресенье с 10 до 18 час.


Цена: 280 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

#2839220
43 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.