Путевые и маневровые железнодорожные машины от предприятия-производителя

Поделитесь объявлением с друзьями!
1 000 000 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Белгород
Отправка Почтой или ТК

Компания Ригель АВ-Белгород считается крупнейшим производителем путевых и маневровых ж/д машин в Российской Федерации. Благодаря своему богатому профессиональному опыту и использованию передовых технологий завод путевых машин https://rigelav-belgorod.ru/ предлагает достаточный номенклатурный ряд техники – колесно-рельсовый трактор КРТ-2 и др. – для обеспечения стабильной работы на ж/д инфраструктуре.


Модели разнообразного предназначения для оптимизации работ

В каталоге продукции компании Ригель АВ-Белгород вы найдете различные модификации путевых и маневровых железнодорожных машин, предназначенных для перемещения вагонов и других вариантов работ на железнодорожных объектах. Все машины изготавливаются с использованием современных технологий, с учетом требований безопасности и комфорта для операторов. В течение долгого времени завод благополучно развивается и предоставляет своим клиентам качественную и надежную продукцию, удовлетворяющую всем нормативам и стандартам. В каталоге производителя:

• колесно-рельсовый трактор;
• путевые машины;
• колесные промышленные тракторы;
• дорожная и строительная техника;
• навесные блоки для КРТ и УПМ;
• запасные части для путевых машин.

Помимо продажи техники собственного производства компания предоставляет услуги по техническому обслуживанию и ремонту своих ж/д машин. На данный момент в числе регулярных клиентов предприятия ведущие транспортные организации и ж/д операторы, а также малые предприятия, которые занимаются услугами с использованием ж/д транспорта. Все они оценивают надёжность и качество техники, а также достойный уровень сервиса и поддержки со стороны Ригель АВ-Белгород.


Условия и плюсы работы с Ригель АВ-Белгород

Ригель АВ-Белгород может предложить для своих клиентов выгодные условия сотрудничества, которые включают в себя широкомасштабный сервис и техническую поддержку, комфортные условия оплаты, оперативную проставку оборудования, а также индивидуальный подход. А в числе решающих преимуществ сотрудничества с надежным российским поставщиком можно обозначить следующие доводы:

• Надёжность – компания Ригель АВ-Белгород показала себя как надёжный производитель путевых и маневровых машин, что подтверждает большое количество положительных отзывов от покупателей.
• Качество – все поставляемые машины соответствуют высоким требованиям безопасности и качества, оно заверено соответствующими сертификатами.
• Ответственный подход – Ригель АВ-Белгород всегда учитывает запросы и возможности своих клиентов, предоставляя индивидуальные условия сотрудничества и оптимальные решения для каждой ситуации.
• Гарантии и сервис – компания дает гарантию на все свои машины и обеспечивает их сервисное обслуживание на протяжение всего периода эксплуатации.

Подводя итоги, мы можем без колебаний сказать, что Ригель АВ-Белгород считается надёжным производителем маневровых и путевых ж/д машин, которым предлагается обширный номенклатурный ряд продукции и взаимовыгодные условия сотрудничества. Выбирая работу с данной компанией, вы получаете эффективную и высоконадежную технику, а также гарантии комплексного сервиса и поддержки на каждом из этапов эксплуатации.


Цена: 1 000 000 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Белгород
Отправка Почтой или ТК

#3192355
10 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.