Компания Dasole Stroy – большой эксперт по строительству соляных пещер под ключ

Поделитесь объявлением с друзьями!
330 000 ₽
Контакты
Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Челябинск
Дистанционно

Сейчас возрастающей популярностью стали пользоваться соляные комнаты – их постройка заказывают промышленные предприятия и образовательные учреждения, салоны красоты и спортивные клубы, санаторные комплексы и обыкновенные жители, решившие запустить собственный бизнес. Однако ожидаемый эффект будет получен лишь при привлечении к строительству надёжного исполнителя, именно таким совершенно обоснованно мы можем назвать фирму Dasole Stroy. Если вас интересует купить соляную пещеру под ключ https://dasolestroy.ru/ или нужно найти ответы на иные вопросы, советуем перейти на официальную страницу фирмы, а мы коротко хотим рассказать о плюсах подписания договора с ней.


Опыт и безупречная репутация компании – 100 % гарантия получения наилучшего результата

Фирма Dasole Stroy специализируется на сооружении соляных пещер уже более восьми лет и имеет сертификат соответствия ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015) на строительство галокамер и спелеокамер. Соляная пещера – это уникальное пространство, в котором идеально совмещаются процедуры оздоровления и отдыха. Она представляет собой помещение, покрытое природной солью, собственно которая источает целебные микроэлементы и формирует особенную атмосферу благоприятную для общего здоровья.

Нужно подчеркнуть и то, что мастера компании Dasole Stroy приобрели большой опыт в этой сфере и отлично знают все секреты и хитрости сооружения соляных комнат. Независимо от особенностей заказа и запросов заказчика, в этой компании для него найдут правильное решение для конкретного помещения, учтут все условия качества и безопасности, а также помогут с выбором соляных блоков и специального оборудования.

Исполнитель выполняет полный цикл работ – от создания проекта и выбора конструкции до сооружения и обустройства пещеры. Это значит, что вам не придется искать различных исполнителей и координировать их работу, все будет проделано специалистами без задержек и с высоким качеством!


Аргументы в пользу работы с компанией Dasole Stroy

Как мы уже сказали выше, компания имеет серьезный практический опыт в сегменте постройки галокамер и спелеокамер, на данный момент ею реализовано больше 500 проектов по оборудованию соляных пещер в различных регионах РФ и государствах СНГ. И все ее клиенты единодушно сходятся в одном – это надёжный партнёр, какой строго выполняет условия договора и предоставляет для клиентов немало неоспоримых преимуществ, среди них:

• Комплексный подход – сотрудники компании принимают во внимание пожелания заказчика и предлагают достойные решения для создания соляной пещеры.
• Стопроцентная гарантия качества – компания дает продолжительную гарантию (24 месяца) на свои работы и материалы, а еще обеспечивает полную сервисную поддержку заказчиков.
• Вменяемые цены – компания предусматривает взаимовыгодные условия сотрудничества и доступные расценки на оказываемые услуги, допускается рассрочка в оплате и гарантирована экономия денег клиента до 15-20 тысяч рублей.
• Фиксированная стоимость работы – цена работ рассчитывается и фиксируется до начала постройки соляной комнаты, что помогает предотвратить переплату за ненужные услуги.
• Оперативное осуществление работ – компания производит работу в короткие сроки (монтаж под ключ займет до 3-х дней).

Компания Dasole Stroy предлагает услуги по обустройству соляных комнат под ключ, в том числе подготовку проекта, подключение оборудования, отделку и обучение персонала. Обращение в компанию Dasole Stroy – это 100 % гарантия качественного и профессионального строительства соляной пещеры под ключ. Не теряйте времени и здоровья на поиски исполнителей, доверьтесь опыту и экспертизе специалистов!


Цена: 330 000 ₽

Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Челябинск
Дистанционно

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.