Желаете воспользоваться профессиональными IT-услугами?

Поделитесь объявлением с друзьями!
1 ₽
Контакты
Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Иркутск
Дистанционно

Сейчас популярная компания «Бит IT» считается лидером в области информационных технологий по предоставлению услуг бизнесу в городе Иркутск. Во время обращения в данную фирму бизнесмены смогут рассчитывать на комплексный подход и быстрое решение поставленных задач. Эта компания занимается консалтингом самых разных бизнес-проектов и их владельцев, предлагая заказчикам самые лучшие решения, которые позволяют уменьшить расходы ресурсов и увеличить производительность.

В компанию возможно обратиться за услугами по настройке серверов и прочего сетевого оборудования, проверке безопасности хостов и сетей, интеграции CRM и прочими. Специалисты фирмы имеют невероятный опыт работы в сфере ИТ-технологий и в любой момент готовы предоставить свои услуги бизнесменам, которым нужна помощь. В том случае, если вас интересует подбор оборудования https://bit-irk.ru/services/kompyuternye-seti/ - это то, что Вы искали!


Услуги компании

В данной фирме бизнесмены смогут получить самые разные услуги обеспечения бизнеса ИТ-продуктами за счет того, что тут работает большой коллектив опытных сотрудников, поэтому ни один обратившийся бизнесмен не будет обделен вниманием. В фирме предоставляют помощь всем клиентам, которым нужны следующие услуги:

• Установка и администрирование следующих систем учета: Мой Склад и 1С Предприятие.
• Обучение сотрудников компании-клиента по работе с системами учета и CRM.
• Настройка следующих CRM систем: 1C CRM, Amo CRM и Bitrix24.
• Создание интернет-сайтов на базе 1С Битрикс.
• Сборка, настройка и администрирование серверов.
• Настройка и проектирование компьютерных сетей.

Заказчики фирмы смогут воспользоваться одной из предложенных услуг или целым комплектом исходя из персональных предпочтений.


Преимущества компании

Для того чтобы заказать интересующую услугу, нужно связаться прямо с руководителем данной компании, который оценит масштаб работ и делегирует их специалистам, которые высококачественно и быстро реализуют все доверенные им работы. В этой фирме прислушиваются к пожеланиям и предпочтениям заказчиков и подбирают для них наиболее подходящее решение по довольно-таки выгодной стоимости!


Цена: 1 ₽

Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Иркутск
Дистанционно

#3184907
4 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.