В Касимове продать акции Ростелеком, Норильский никель, Лукойл

Поделитесь объявлением с друзьями!
500 000 ₽
Контакты
Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Касимов
Дистанционно

Продать за 1 час по высокой цене в Рязани, Касимов, Сасово,  Рыбное акции: Ростелеком, Славнефть Янос, Башнефть, Лукойл, Газпром, ГМК Норильский никель, Сургутнефтегаз, Полюс золото, Рязаньэнерго, Транснефть, Татнефть, Лензолото, НЛМК, Роснефть, Россети и другие.
Выкупаем ценные бумаги по высокой цене. 100% выплата вперед. Контакты для продажи ценных бумаг в Рязани: 8-903-894-34-84 
Оплата сразу, без налогов и скрытых комиссий.
Оформление купли продажи акций1 час в Рязани и Рязанской области. Гарантированная и безопасная сделка, оплата вперед.
Покупаем акции в Сасово, Скопине, Рыбное, Касимове, Рязани и Рязанской области: Роснефть, Сургутнефтегаз, Рязаньэнерго, Алроса, Ростелеком, Газпром, Татнефть, НЛМК, Транснефть и любые другие акции.
Покупка или "продажа акций Ростелеком в Скопине", продать акции "Ростелеком в Рязани", Касимове, и других городах Рязанской области.

В Касимове покупка акций: Алроса, Роснефть, Полюс золото, Лукойл и другие 8-903-894-34-84
У нас лучшая цена обыкновенных и привилегированных акций компании Ростелеком. Где покупают акции в Сасово, "скупщики акций в Рязани", Сасово. Продать акции Рязаньэнерго в Сасово, Рязани, Касимове.
Расчет наличными тут же, все налоги и сборы берем на себя.
Покупаем в Сасово "акции Газпром", Норильский никель, Полюс золото, Лукойл и другие. Акции Транснефть продать в Рязани, Сасово.
Если Вы желаете по выгодному курсу "продать акции Ростелеком в Сасово"  в будни с 9 до 19.
Как "продать акции в Касимове": Башнефть, Лукойл, Роснефть физическому лицу в Рязани или Рязанской области? Как получить дивиденды по акциям "Рязаньэнерго",  Ростелеком, Алроса, Норильский никель? Как получить акции в наследство? На эти и многие другие вопросы вы можете получить ответы у нас в офисе. Хотите продать акции за 1 час и получить деньги за акции Алроса, Татнефть, Ростелеком или Сбербанк?  Продать акции "Ростелеком", "Газпром в Рязани продать", "Полюс золото в Касимове продать", "Рязаньэнерго акции цена" по высокой стоимости в Сасово. С нами это просто – 16 лет скупаем ценные бумаги, знаем все тонкости. 
Купля продажа ценных бумаг в Рязани и Рязанской области по будням с 9 до 19 
Узнать стоимость, курс покупки именных акций : 8-903-894-34-84


Цена: 500 000 ₽

Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Касимов
Дистанционно

#3193767
9 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.