Отдых в Крыму. Трехкомнатный номер с беседкой в Симеизе

Поделитесь объявлением с друзьями!
3 500 ₽
Контакты
Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Краснодар
Дистанционно

Дом расположен у самого подножия знаменитой горы Кошка. Номер видовой, с одной стороны прекрасный вид на море, с другой еще более красивый вид на горы. 
Внутри первой комнаты (17м.кв) всегда прохладно, во второй комнате(12м.кв) установлен кондиционер. В зале двуспальная кровать и двухместный диван. В межкомнатной веранде двухместный диван.
Во второй комнате тоже двухместный диван. Комнаты раздельные. В квартире два входа и два санузла, поэтому есть возможность двум компаниям минимально пересекаться. Квартира находится в 7 минутах спокойной ходьбы до пляжа . В комнатах вся мебель новая. Стоянка во дворе ,при наличии свободного места, или на улице в любом свободном месте. Кухня оснащена всей бытовой техникой. В с/узле стиралка .WI-FI установлен. Есть мангальная зона. Место очень тихое. Ближайший продуктовый магазин в 3х минутах ходьбы...
Это квартира на земле в двухэтажном доме на несколько хозяев. К каждой квартире свой отдельный вход и небольшой дворик. 
Здание старинное - это бывшая дача царских времён крупного помещика. Здание является памятником архитектурного наследия.


Цена: 3 500 ₽

Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Краснодар
Дистанционно

#3187159
1 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.