Межкомнатные и входные двери, раздвижные системы и перегородки

Поделитесь объявлением с друзьями!
5 000 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Красноярск
Отправка Почтой или ТК

Салоны дверей и комплектующих знаменитых заводов дверей в России.

Все салоны дверей на сайте ТЦ Парадный вход в Красноярске https://pvhod.ru/

 Парадный вход — это магазин, где на площади 678 квадратных метров работают фирменные дилерские салоны фабрик межкомнатных дверей и заводов входных дверей.
 
"Парадный вход" открыл свои двери в г. Красноярск в июне 2008 года. За двенадцать лет работы на рынке розничной торговли дверьми "Парадный вход" стал полноценным торговым центром. Ведущие производители межкомнатных и входных дверей в России доверяют нам продавать и устанавливать свою продукцию в домах красноярцев.
 
Каждому покупателю мы предоставляем полный комплекс услуг — от выбора подходящей модели двери вместе с продавцом-консультантом до доставки до двери силами сервисной профессиональной службой.
 
В салонах ТЦ "Парадный вход" широкий ассортимент не только привычных для нас с вами дверей, но и межкомнатных перегородок, арок, алюминиевых конструкций для разделения пространства в помещениях, входных групп для коттеджей, противопожарных дверей.


Цена: 5 000 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Красноярск
Отправка Почтой или ТК

#3181192
4 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.