Электромуфтовая сварка труб ПНД в Красноярске

Поделитесь объявлением с друзьями!
5 000 ₽
Контакты
Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Красноярск
Дистанционно

Электромуфтовая сварка труб ПНД с разной толщиной стенок. Сварочные работы электромуфтовым методом при монтаже безнапорного трубопровода – систем дренажа и самотечной канализации, врезке в действующий трубопровод и ремонте уже существующих трубопроводов.

При соединении электромуфтой  не требуется много пространства. Свойства расплавленного полиэтилена дают возможность соединять трубы с разным диаметром. Материалы в стыках проникают друг в друга, плотность шва такая же, как и у остальных участков трубы, в результате надежность и долговечность  трубопровода, он прослужит несколько десятилетий, не требуя дополнительного обслуживания и ремонта.

трубы ПНД — полиэтилен низкого давления высокой плотности. Трубы ПНД являются одним из подвидов полимерных труб, которые имеют самое широкое применение. Их используют для возведения различных трубопроводов.


Цена: 5 000 ₽

Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Красноярск
Дистанционно

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.