Необходимо срочно продать битый автомобиль на привлекательных условиях?

Поделитесь объявлением с друзьями!
1 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Москва
Отправка Почтой или ТК

На сегодняшний день выкуп автомобилей считается самой главной специализацией популярной фирмы «BUYBUYAVTO», которая ведет собственную деятельность с 2005 года, заметно выросла и увеличила число специалистов, благодаря чему возросло и количество скупаемых машин. Сегодня фирма считается одной из ведущих организаций, которые занимаются выкупом авто в Москве и Московской области, потому как здесь можно продать любые машины, включая битые, с большим пробегом и неподлежащие восстановлению. В том случае, если вас интересует срочный выкуп битых авто в москве https://buybuyavto.ru/ - это то, что Вы искали!

За счет активного роста и развития фирма понемногу открывает офисы в ближайших к Москве городах, таких как Калуга, Ярославль, Тула и многих других. В данной фирме клиентам предлагается высокая стоимость скупки, несмотря на то, что зачастую подобные организации стараются ее уменьшить. Сотрудники фирмы ответственно подходят к собственной работе и честно оценивают любой автомобиль. Во время заключения сделки клиентам предлагаются услуги эвакуатора, который прибудет в любое место Москвы и области, а также в другие близлежащие регионы.


Какие услуги оказывает фирма?

Опытные специалисты фирмы осуществляют качественную проверку авто толщиномером, чтобы оценить покраску кузова, а также проводят быстрый и профессиональный осмотр салона авто, после чего выносят решение относительно финальной стоимости.

При согласии заказчика с ценовым предложением, между сторонами заключается индивидуальный договор, после чего автовладелец получает оговоренную денежную сумму. В данную компанию можно сдать абсолютно любую машину во всех состояниях, и получить неплохую сумму денег.


Преимущества фирмы

Данная компания уже давно получила доверие заказчиков, которые зачастую советуют ее своим знакомым и друзьям. Поэтому, если вы хотите продать аварийное авто, то здесь https://buybuyavto.ru/vykup-avarijnyh-avto/ вы обязательно найдете то, что искали!

Автовладельцы выбирают данную компанию благодаря следующим достоинствам:

• Автовыкуп в течение 1 дня.
• Подача эвакуатора в течение 3-х часов.
• Много благодарных клиентов.
• Огромный опыт работы.
• Привлекательная стоимость скупки.

В виде приятного бонуса автовладельцы в случае заказа эвакуатора получают чашку горячего вкуснейшего кофе!


Цена: 1 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Москва
Отправка Почтой или ТК

#3184407
51 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.