Необходимо снять в аренду манипулятор на выгодных условиях?

Поделитесь объявлением с друзьями!
15 000 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Москва
Отправка Почтой или ТК

На сегодняшний день аренда манипулятора с машинистом считается основной специализацией фирмы «Артстройлоджистикс», которая ведет собственную детальность уже свыше 10 лет и предлагает каждому желающему воспользоваться услугами по аренде манипуляторов, так же, предоставляют под задачи заказчиков краны, длинномеры и автокраны, потому как работает с крупными обладателями строительной техники. Данная фирма имеет собственный автопарк, в котором значится более 20 единиц самой разной техники, в частности 4 манипулятора, которые своевременно проходят техобслуживание и характеризуются стабильной работой.

Опыт работы профессиональных машинистов, которые работают в этой компании, заслуживает уважения. Аренда манипулятора осуществляется в Московской области, а также во всех районах Москвы, в частности в центре города, так как вся техника имеет пропуска. Цена аренды манипулятора и иной техники рассчитывается персонально и формируется в зависимости от вида манипуляторов, сложности необходимых работ, времени аренды и расстояния, на которое надо перевезти технику. В том случае, если вас интересует аренда манипулятора https://manipulyator-arenda.ru/ - - это именно то, что вам нужно!


Какие услуги оказывает фирма?

Данная компания всегда идет навстречу своим заказчикам, которым требуется аренда манипулятора и прочей техники. Любой заказчик получает арендованную технику на протяжении часа, не расходуя время на ожидание. Именно здесь можно арендовать манипулятор для перевозки следующих грузов:

• Металлоконструкций
• Плит перекрытия
• Стройматериалов
• Оборудования 
• Контейнеров
• Техники
• Бытовок
• Стекла
• Труб

Кроме аренды манипулятора в фирме можно воспользоваться автовышками, автокранами и длинномерами, которые нужны для выполнения определенных работ. После оформления заявки техника направляется по адресу клиента полностью готовой к работе.


Преимущества компании

Манипуляторы, которые предоставляет в аренду эта фирма, могут использоваться во многих сферах, в частности при проведении коммунальных и строительных работ, а также на промышленных предприятиях.

Любому заказчику предлагается исправная и вовремя обслуженная техника и в случае внезапной неисправности компания без дополнительных расходов для заказчика предоставит подменную технику с баком топлива и профессиональным водителем, который готов незамедлительно приступить к работе. Квалифицированные специалисты компании знают все об особенностях работы с крупными и тяжелыми грузами на высоте.


Прочая информация

Машинисты спецтехники, имеющейся в автопарке компании, производят все доверенные им работы практически бесшумно, не доставляют дискомфорта окружающим людям, и не блокируют подъезды к объекту при проведении работ. Если вас интересует манипулятор в люберцах частник, то здесь https://manipulyator-arenda.ru/arenda-manipulyatora-lyubercy/ вы непременно сможете найти то, что вам нужно!

Чтобы взять в аренду манипулятор, прежде всего, нужно выбрать его тип. Для этого можно с помощью специальной формы на официальном сайте подобрать требуемый тип техники и выбрать следующее:

• Длина борта
• Длина стрелы
• Грузоподъемность борта
• Грузоподъемность стрелы

Для того чтобы определить цену аренды манипулятора надо заполнить форму на официальном сайте компании, и потом с клиентом свяжутся сотрудники и укажут окончательную цену. Обратившись в компанию однажды, заказчики возвращаются снова и снова за получением качественных услуг аренды манипуляторов. А для крайне оперативного расчета и заказа, рекомендуется сразу обратиться через мессенджеры или позвонить по телефону!


Цена: 15 000 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Москва
Отправка Почтой или ТК

#3184977
4 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.