Фулфилмент – полезная услуга для владельцев маркетплейсов

Поделитесь объявлением с друзьями!
80 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Москва
Отправка Почтой или ТК

Понятное дело, что любая торговая деятельность, независимо от товарной категории и объемов продаж, предусматривает выстраивание ряда важнейших процессов – закупка товара, его хранение, логистика, ведение аналитики и тому подобное. И если крупные торговые предприятия могут организовать все означенные процессы собственными силами, то для индивидуальных предпринимателей, имеющих 1-2 торговых точки на российских маркетплейсах это может стать существенной проблемой. Компания «Фулфилмент LRpack» готова предоставить услуги фулфилмента Озон https://lrpack.ru – с привлечением настоящих специалистов вы избавите себя от необходимости разрешения разнообразных задач (складское хранение, упаковка, доставка заказов, вся аналитика, комплексное продвижение) за вполне разумную оплату!


Весь комплекс мероприятий для эффективного ведения бизнеса

Компания «Фулфилмент LRpack» работает на российском рынке с 2021 года и, невзирая на относительно небольшой срок, уже приобрела безупречную репутацию и множество постоянных клиентов, все они называют ее идеальным партнером, готовым решить вопросы любой сложности. Кроме прочего, компанией предлагается полный набор услуг в сфере фулфилмента, который включает в себя:

• поиск и закупку товаров из ассортимента магазина клиента на китайских предприятиях, осуществляя их перевозку;
• маркировку и упаковку продукции в соответствии с нормативами конкретного маркетплейса;
• хранение продукции клиента на своих складских площадях;
• сопровождение и продвижение бизнеса (заполнение карточек товаров, обеспечение контроля остатков, эффективное решение оргвопросов с маркетплейсом, выведение магазина на верхние позиции поисковиков).

Из вышесказанного вы можете сделать вывод, что разрешение почти всех рутинные задач исполнитель берет на себя, гарантируя их своевременное выполнение и достойное качество всех оказываемых услуг.


Очевидные преимущества для клиентов компании «Фулфилмент LRpack»

Посмотреть наиболее детальную информацию о проверенной компании и оказываемых ею услугах заинтересованные предприниматели смогут на сайте исполнителя , а мы хотим заметить, что взаимодействие с ней будет выгодным для каждого. Для всех клиентов предусматриваются весьма хорошие условия, в числе которых:

• оказание услуги на основании заключенного договора с обязательной гарантией их лучшего качества;
• исполнитель работает со всеми маркетплейсами России, в том числе Wildberries, OZON, Goods и прочими;
• клиенты этой компании выделяют заметное сокращение всяческих рисков и четкую организацию рабочего процесса;
• отсутствие хлопот с приобретением и хранением товара, а также иных вопросов, которые связаны с работой на маркетплейсах;
• добросовестное отношение ко всем клиентам и желание максимально упростить его деятельность;
• умеренные расценки на все виды услуг и индивидуальный расчет стоимости по каждому договору.

И мы должны без колебаний заявить, что, заключая договор с фирмой «Фулфилмент LRpack», вы сможете получить достойного партнера, который возьмется за решение разнообразных проблемы, для того чтобы ваш бизнес стремительно развивался, принося стабильный доход владельцу!


Цена: 80 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Москва
Отправка Почтой или ТК

#3185434
4 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.