Многоканальный счетчик постоянного тока Energo-M-DCEM

Поделитесь объявлением с друзьями!
бесплатно
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Москва
Отправка Почтой или ТК

Многоканальный счетчик постоянного тока Energo-M-DCEM используется для измерения параметров электрических сетей постоянного тока, отображения их на цифровом индикаторе, а также для преобразования измеренных величин в цифровой сигнал и передачи его по интерфейсу RS-485 на удаленную систему сбора информации. 


Применяется учет электроэнергии постоянного тока, в том числе на подвижном составе железнодорожного транспорта; диагностика состояния двигателей постоянного тока; автоматизированные системы управления, сбора информации, измерения и регистрации параметров цепей постоянного тока, в том числе высоковольтных цепей; аппаратура железнодорожной автоматики, телемеханики и связи; предприятия энергетики; измерительные и испытательные лаборатории.


Подробные технические характеристики смотрите на сайте https://www.energometrika.ru/catalog/4-kh-kanaljnyy-schetchik-postoyannogo-toka.html 


Цена: бесплатно

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Москва
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.