Магазин «Пол в доме»: широкий выбор напольных покрытий с быстрой доставкой по территории России

Поделитесь объявлением с друзьями!
700 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Москва
Отправка Почтой или ТК

В современной жизни, когда любой потребитель стремится к комфорту в своем доме или офисе, напольное покрытие играет одну из решающих ролей – оно не только диктует стиль интерьеров, но и обеспечивает долговечность и практичность пола. А потому всех, кто наметил обновление своего дома, мы хотели пригласить в магазин «Пол в Доме», которым предлагается плинтус МДФ: широчайший выбор, шпонированные, окрашенные под покраску https://www.polvdome.ru/catalog/plintusa_i_porogi/plintus_mdf/ и все прочее, что требуется для укладки напольных покрытий разных видов в жилых и коммерческих помещениях.


Широкий каталог добротных и современных напольных покрытий под любые потребности

Ассортимент продукции в интернет-магазине «Пол в Доме» включает разнообразные категории напольных покрытий и покрытий для стен от более чем 100 заводов-производителей и все они отвечают всем действующим требованиям качества. Для потребителей:

• плитка ПВХ для пола;
• кварцвиниловый ламинат;
• пробковое покрытие для пола и стен;
• массивная и паркетная доска;
• обычный ламинат и др., а еще все требуемые инструменты и аксессуары для монтажа пола.

В ассортиментном перечне магазина представлены товары в самых различных ценовых категориях, они характеризуются уникальным стилем, имеют разные цветовые решения и удовлетворяют актуальным стандартам качества. Это позволит каждому пользователю подобрать оптимальное решение для своего дома, которое будет многие годы создавать благоприятные условия в доме и остальных помещениях.


Лучшие условия для покупателей различного статуса

Магазин «Пол в доме» остается одним из популярных продавцов напольных покрытий в РФ – здесь не только доступен широкий ассортимент современных напольных покрытий. Одно из ключевых преимуществ рекомендуемого поставщика – это возможность оформить заказ как в розницу, так и оптом с краткосрочной доставкой в любую точку страны. Впрочем, есть и другие аспекты, на которые стоит обратить отдельное внимание завтрашних заказчиков:

• 100 % гарантия лучшего качества всех предлагаемых товаров и услуг – в наличии все требуемые сертификаты безопасности и качества;
• конкурентные цены на все позиции, хорошие скидки на определенные категории товаров и специальные условия для строителей, дизайнеров и новоселов;
• краткосрочная и надежная доставка в любой город России удобным для заказчика способом;
• различные схемы оплаты покупок;
• грамотная консультация и помощь в выборе напольных покрытий от сотрудников интернет-магазина.

В конце мы можем уточнить, что магазин «Пол в доме» – это надёжный партнер при выборе напольных покрытий под различные запросы и бюджет. Покупателям гарантируется превосходное качество, удобство оформления покупки и оперативная доставка в любую точку РФ. Заказывая здесь напольные покрытия, вы сможете быть уверены, что ваш пол будет выглядеть шикарно и прослужит много лет, безупречно выполняя возлагаемые на него функции и сохранив первоначальный вид.


Цена: 700 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Москва
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.