Оценка Hi-fi и Hi End аудиотехники и аудиоаппаратуры

Поделитесь объявлением с друзьями!
1 000 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Москва
Отправка Почтой или ТК

Предлагаем услуги по профессиональной оценки Hi-fi и Hi End аудиотехники и аудиоаппаратуры. Оценка производится на основании технического состояния и рыночной стоимости устройств на вторичном рынке.
В связи с тем, что оборудование для работы со звуком зачастую является профессиональным, то наиболее точную оценку ему могут дать тоже исключительно профессионалы. 
Среди оборудования, которое мы можем оценить - усилители, аудио ресиверы, акустические колонки. Так-же мы работаем с наушниками Hi-Fi (полноразмерные), мониторными колонками и усилителями для наушников.
В ходе оценки наши специалисты обращают внимание на модель, производителя и текущее состояние устройства. В результате мы формируем стоимость, за которую данное устройство можно продать в короткие сроки.
Обратите внимание, если вас устроит сформированная цена, мы готовы выкупить Hi-fi и Hi End оборудование в кратчайшие сроки и выплатить за него деньги в полном объеме сразу.
Звоните, или посетите сайт Скупочка


Цена: 1 000 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Москва
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.