Clermontika – натуральные косметические средства для эффективного ухода за кожей

Поделитесь объявлением с друзьями!
550 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Москва
Отправка Почтой или ТК

Абсолютно каждая женщина отлично понимает, что только высококачественные косметические продукты могут обеспечить правильный уход за кожей тела, лица, рук и ног, а красивая ухоженная кожа делает любую из нас привлекательной, независимо от возрастной категории. И несмотря на внушительный ассортимент продуктов для ухода от крупнейших мировых производителей, на рынке регулярно появляются новые бренды, многие из них достойны отдельного внимания, и именно такой мы сейчас хотим представить читательницам. Clermontika – относительно молодой, хотя очень даже перспективный косметический бренд предлагает натуральный скраб купить https://clermontika.ru и прочие косметические продукты для сохранения красоты  и молодости вашей кожи – природные компоненты и скрупулезно подобранный состав обеспечивают полноценный уход, помогая сохранить шикарную кожу на многие годы!


Безусловные преимущества натуральных продуктов Clermontika

Самые разные скрабы, баттеры и прочие средства для тела сегодня являются немаловажной частью каждодневного ухода за кожей тела и лица, их использование помогает улучшить состояние кожи, сделать ее более здоровой и ухоженной. В линейке средств производителя для вас в том числе предлагаются:

• натуральные скрабы, в их составе морская соль, сахар, кофе, орехи и иные компоненты, они позволяют удалить ороговевшие клетки и стимулируют восстановление кожи;
• баттеры для тела, содержащие натуральные масла, питают и увлажняют кожу, восстанавливают оптимальный уровень липидов и защищают от воздействия внешних факторов;
• масла для тела, обладающие целым рядом безусловных достоинств, в частности повышенным содержанием жирных кислот, витаминов и антиоксидантов, увлажняющих и защищающих кожу;
• сухие скрабы для тела, какие не менее эффективны традиционных масляных продуктов, а за счет присутствия в составе сахара, соли либо орехов, качественно очищают кожу от мертвых клеток и улучшают ее текстуру.

И заметьте, что в каждой из перечисленных категорий предложены продукты разнообразных типов, а потому у вас не будет затруднений с подбором средства, ориентируясь на тип своей кожи и цели, какую требуется достичь. При этом в линейке торговой марки имеются и многие другие средства, которые обеспечивают профессиональный и качественный уход за кожей, сохраняя ее молодость и красоту на на долгие годы.


Цена: 550 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Москва
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.