Шампуни, маски, кондиционеры для волос - Almaty-Hair.kz

Поделитесь объявлением с друзьями!
777 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Москва
Отправка Почтой или ТК

Бренд DAVINES- особенный!

Almaty-Hair.kz предлагает Вам эко косметику из Италии по цене производителя!

На сайте Almaty-Hair.kz вы найдете шампуни, маски, кондиционеры и многое длугое по уходу за волосами, так же можете получить бесплатную консультацию от стилист-парикмахера по применению уходовой косметики Davines

Мы считаем своим призванием нести человечеству осознанную красоту.

Идеал красоты Davines-это баланс между содержанием и формой. Нас направляют простота, гармония и хороший вкус. Мы верим в красоту, которая начинается с признания индивидуальности - особенных черт, которые делают нас теми, кто мы есть.

Davines - это превосходный инструмент, который помогает выразить и подчеркнуть уникальность наших клиентов.

Создавая красоту, мы вдохновляем людей заботиться о себе, об окружающей среде и о том, что они любят.

Любознательность многонационального коллектива Davines - бренд предоставлен почти в сотне стран - побуждает нас постоянно исследовать многообразие мира и строить будущее, находясь в гармонии с настоящим.

Создавая красоту, мы проявляем ответственность по отношению к самим себе, нашим коллегам, партнёрам, клиентам и миру, в котором мы живем:

• минимизируем воздействие на окружающую среду, сохраняя природные ресурсы для будущего наших детей;

• используя только натуральные ингредиенты, действие которых усилено передовыми косметологическими технологиями, что позволяет гарантировать высокую эффективность и безопасность продуктов Davines;

• выражая свободу творчества: идеи в компании рождаются свободно, а их бережное развитие в гармонии с ценностями Davines приводит к тому, что мы открываем новые направления, порой выходя за границы общепринятых подходов;

• проявляя этику (на древнегреческом языке означает «дом»), мы гордимся тем, что Davines - семейная компания, и создаём в коллективе почти домашний климат, искренне, тёплое, и уютное пространство благоприятное для нашего клиента!


Цена: 777 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Москва
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.