DNK Parfum – оптовая продажа оригинальной парфюмерии

Поделитесь объявлением с друзьями!
2 500 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Москва
Отправка Почтой или ТК

Компания DNK Parfum по праву считается одним из крупнейших поставщиков фирменной парфюмерии на отечественном рынке – с момента основания она интенсивно развивается и увеличивает свою сеть, стремясь предложить клиентам обширный выбор парфюма от известных мировых брендов. Если требуется парфюм опт http://dnkparfum.ru/ по лучшим ценам и с быстрой доставкой, то DNK Parfum станет оптимальным местом для решения этой задачи – тут доступен широчайший ассортимент брендовой продукции и действуют очень привлекательные условия!


Только фирменный парфюм от популярных производителей

Основная задача DNK Parfum – обеспечитьпокупателей высококачественной парфюмерией по доступным ценам с доставкой по всей РФ и в государства ближнего зарубежья. В каталоге данной компании для клиентов более 30000 позиций – там предложены как любимые всеми продукты, так и новинки ароматов, что позволит обеспечить потребности самых взыскательных покупателей.

Имея серьезный опыт и осуществляя прямые поставки парфюмерных средств, компания нацелена на долговременное сотрудничество. Исходя из этого, она представляет в обширном каталоге только брендовую продукцию, качество которой подтверждается соответствующими сертификатами и мнением всех постоянных покупателей. DNK Parfum приглашает к сотрудничеству блогеров в социальных сетях и частных предпринимателей из различных субъектов РФ и стран СНГ с возможностью предложить клиентам наилучшие условия.


Выгодное сотрудничество для партнеров различного статуса

Благодаря своим преимуществам, которые замечают постоянные заказчики, DNK Parfum успешно конкурирует в сегменте оптовой продажи парфюмерии и продолжает привлекать новых клиентов, предлагая для них выгодные условия сотрудничества:

• Громадный ассортимент. В линейке продукции предлагается невероятный выбор парфюмерии от именитых производителей, таких как Chanel, Dior, Versace и прочих, причем ассортимент активно пополняется новинками.
• Адекватные цены. DNK Parfum предлагает высококачественную парфюмерию по отличным ценам, благодаря отлаженным поставкам от производителей. Помимо всего, здесь на постоянной основе устраиваются распродажи, а для стабильных клиентов предусмотрены специальные условия.
• Эффективная и оперативная логистика. Компания гарантирует своевременную доставку заказов по территории РФ и странам ближнего зарубежья, привлекая надежные транспортные компании – так заказы от 50 000 рублей транспортировка компанией СДЭК проводится бесплатно.
• Разнообразные варианты оплаты. Заказчики смогут оплатить заказ любым приемлемым для них способом – наличными, картой банка либо через электронные платежные системы.
• Сотрудничество с блогерами и бизнесменами. DNK Parfum активно взаимодействует с бьюти-блогерами и частными предпринимателями, предоставляя им эксклюзивные условия.

В завершение хотелось бы подчеркнуть, что фирма DNK Parfum совершенно обоснованно занимает одно из лидирующих мест в сфере оптовых продаж парфюмерной продукции. Большой ассортимент, невысокие цены, оперативные сроки доставки и безопасные способы расчетов делают сотрудничество с DNK Parfum выгодным и комфортным для всех категорий покупателей.


Цена: 2 500 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Москва
Отправка Почтой или ТК

#3193190
17 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.