Надо купить оригинальный и стойкий парфюм?

Поделитесь объявлением с друзьями!
1 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Москва
Отправка Почтой или ТК

На сегодняшний день очень многие люди считают, что качественный парфюм является таким же элементом образа, как и грамотно подобранная обувь с одеждой. Ведь аромат сможет подчеркнуть статус своего носителя либо задать настроение вечеру. Кроме того, есть отдельная парфюмерия для одежды, благодаря которой вещь выглядит дороже для окружающих, чем есть на самом деле.

Современный интернет-магазин парфюмерии «Альфа-парфюм» в течение длительного времени занимается реализацией духов, туалетной воды, бомбочек для ванн и прочей ароматической продукции. В ассортименте магазина больше 7 тысяч разных видов парфюма из Франции, Италии, США и многих других стран. Магазин взаимодействует с непосредственным производителями духов и официальными дистрибьюторами, что служит залогом подлинности и высочайшего качества представленных товаров. В том случае, если вас интересует парфюмерная вода - это то, что Вам нужно!


Перечень товаров интернет-магазина

Данный магазин более 12-и лет назад организовал доставку высококачественного парфюма из других стран в РФ. Онлайн-магазин обращает особое внимание не только на новинки на парфюмерном рынке, но и предлагает известные в течение долгих лет ароматы. Помимо этого, в онлайн-магазине возможно приобрести реликтовые парфюмы, за которыми годами охотятся ценители и коллекционеры разных ароматов. Вся представленная продукция отличается между собой:

• По полу: для мужчин, для женщин и унисекс.
• По возрасту: для молодых людей, для среднего возраста и для взрослых.
• По совокупности нот.
• По классам: недорогая, элитная, винтажная и т.д.

Благодаря значительному опыту в этой области специалисты интернет-магазина помогут выбрать парфюм к любому событию и даже в качестве подарка другому человеку. В том случае, если посетитель сомневается, что хочет сразу приобрести полноразмерную версию духов или туалетной воды, то в любой момент можно купить пробник, который не уступает по качеству большому флакону.


Достоинства магазина

Главным преимуществом взаимодействия с магазином является гарантия подлинности предоставляемой продукции. У любой туалетной воды и духов имеются сертификаты качества, помимо этого, они запросто пройдут все проверки на сайте производителя для подтверждения подлинности. Интернет-магазин тщательным образом отбирает поставщиков, в связи с чем, в каталогах представлены только оригинальные товары.

Следует выделить, что онлайн-магазин выполняет и оптовые продажи продукции, устанавливая очень привлекательные цены. Для розничных покупателей из РФ действует бесплатная доставка при сумме заказа от 7000 рублей, а по Санкт-Петербургу и Москве духи доставляются абсолютно бесплатно, независимо от стоимости покупки.


Дополнительные сведения

Данный онлайн-магазин продолжает увеличивать ассортимент парфюмерии, пополняя каталог новинками известных брендов. В магазине предусмотрена выгодная программа бонусов за каждый заказ для всех покупателей. Если вас интересует парфюм kenzo, то на портале вы обязательно сможете найти то, что вы искали!

Для удобства выбора необходимого аромата либо другой ароматической продукции, а также прочтения основных характеристик все изделия разделены на определенные категории:

• Виды парфюмерии.
• Ценовой сегмент.
• Классы парфюмерии.
• Подарочные наборы.
• Дезодоранты.
• Для душа.

Довольно-таки интересным товаром магазина являются автомайзеры, представленные различными моделями из стекла, металла и пластика!


Цена: 1 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Москва
Отправка Почтой или ТК

#3182486
3 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.