Бутон перчатка тренажер

Поделитесь объявлением с друзьями!
17 000 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Москва
Отправка Почтой или ТК

Тренажер после инсульта для пальцев рук "Бутон". Тренировки на тренажере приумножат жизненные функции руки, не наступит атрофии мышц даже при длительном восстановлении после травмы позвоночника или инсульта.
Домашнее восстановление подвижности кисти руки без опасности заражения коронавирусом тренажером для рук и пальцев "Бутон". Удобный домашний тренажер! Консультируйтесь у своего врача!
Устройство "Бутон" для восстановления руки после инсульта или травмы. Пальцы руки будут сгибаться и разгибаться без самостоятельного движения.  Массажер предназначен для домашнего массажа руки и пальцев. 
Новый, по вашим меркам руки! Сообщите нам мерки руки и мы сделаем для вас массажер. Каждое движение массажер выполняет за пациента. Сила сжима и разжима на кончиках пальцев около 0,5 фунта. Смотрите видео по поиску  "устройство Бутон"


Цена: 17 000 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Москва
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.