Необходимо приобрести лицензионные игры по привлекательной цене?

Поделитесь объявлением с друзьями!
бесплатно
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Москва
Отправка Почтой или ТК

Ни для кого не секрет, что каждый геймер желает, чтобы все компьютерные игры стали совершенно бесплатными. Но, к сожалению, это не осуществимо, потому как создатели расходуют собственные деньги на изготовление и поддержку игр. Однако существуют порталы, в которых можно приобрести лицензионные игры и аккаунты с ними по приемлемым ценам.

На популярном ресурсе «GameCone» любой желающий может заказать ключи и аккаунты с лицензионными играми по весьма привлекательным ценам. В каталогах расположены объявления от более 2000 различных продавцов. Этот сайт гарантирует соблюдение безопасности при оформлении сделки и защиту прав покупателей если с купленным товаром появились какие-либо трудности.


Особенности портала

Данный сайт представляет собой маркетплейс цифровых продуктов, с помощью которого геймеры смогут сэкономить во время покупки лицензионных игр. Все продавцы, работающие на ресурсе, имеют сертификаты WebMoney. Сам товар возможно оплатить через онлайн-кошелек, картой и даже криптовалютой. На портале возможно приобрести цифровые продукты для таких платформ, как:

• Steam.
• Uplay.
• Origin.
• Xbox.

Повышенным спросом обладают аккаунты CS GO, Fortnite и WOT. Игрокам не нужно самостоятельно тратить время на фарм и приобретение требуемых скинов, оружия, танков, потому как они будут на покупаемых аккаунтах по умолчанию. В том случае, если вы хотите купить гта 5 - это то, что Вы искали!


Преимущества сайта

На данном сайте можно выбрать объявления с ценностями и редкими картами для онлайн-игр. Ресурс обеспечивает защиту покупателей от мошенников, так как процесс проведения сделок совершенно прозрачен. Перед покупкой клиент сможет познакомиться с отзывами о продавце, посмотреть описание товара и оценить рейтинг. Некоторые товары являются активацией на аккаунт клиента на игровой платформе. Например, услуга активации игровых подписок или покупка игр продавцом на ваш личный аккаунт обходится значительно дешевле, нежели покупка игры за полную цену в официальных магазинах платформ.

Цена некоторых продуктов указана в рублях и в долларах, поэтому игрок может найти самую комфортную валюту для оплаты. Помимо всего прочего, здесь регулярно проводятся распродажи цифровых товаров, и скидка от первоначальной стоимости может достигать 50%. Кроме онлайн-игр на сервисе реализуются лицензированные версии оффлайн-проектов со всеми дополнениями и обновлениями. Практически все продавцы предоставляют гарантию на приобретенные цифровых товаров.


Прочие сведения

На портале находятся объявления от самых разных продавцов. Все предложенные на сайте объявления возможно отфильтровать по следующим критериям:

• Тип предлагаемого продукта.
• Платформа для активации.
• Жанр.
• Ценовая категория.

Доставка цифровых продуктов происходит моментально. После покупки ключ от игры или данные аккаунта добавляются в категорию «Мои покупки». Желательно, чтобы геймер сразу же выполнил активацию цифрового товара и сменил пароль для доступа на игровую площадку. Каждый продавец на ресурсе несет финансовую ответственность перед клиентами. В случае трудностей с активацией ключа или авторизацией в аккаунте игровой платформы клиент может обратиться в службу тех. поддержки ресурса и получить консультацию по появившимся вопросам или оформить заявку на возврат денег!


Цена: бесплатно

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Москва
Отправка Почтой или ТК

#3180774
8 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.