Отдых на Азовском море. Гостевой дом "Киевская14" в Кучугурах

Поделитесь объявлением с друзьями!
1 200 ₽
Контакты
Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Москва
Дистанционно

Гостевой дом расположен в тихом месте. Приятный отдых вдали от городской суеты, на чистом морском воздухе! Будем рады видеть вас всё лето). 
Номера эконом класса, простые и уютные, с с/у и кондиционерами, горячая холодная вода, интернет. На восемь комнат две кухни со всем необходимым для готовки пищи, стоянка для авто находится под постоянным присмотром. Расположены в живописном месте, до моря 10 мин. пешком. Вокруг природа, много зелени, свежий воздух и ни какого шума от дорог или клубов. Это место, где вам по настоящему получится отдохнуть от звуков мегаполиса, насладится чистым морем, песчаным берегом и теплым солнцем.
Все номера однотипные, в каждой комнате с/у, мебель, кондиционеры. Регулярно есть горячая и холодная вода. Если вы приехали на автомобили, мы предоставим вам стоянку. Гостевой дом был построен 2015 году, в номерах все новое. Отличное соотношение цена-качество. Всё просто, но вполне уютно и прилично!
На территории есть две кухни, в наличии есть мангал для любителей блюд на углях. До моря прямая дорога, неспешным шагом можно дойти за 10 минут 

Услуги: 
- Открытая парковка на территории (бесплатно) 
- Общая кухня (самостоятельно) 
- Стиральная машина 
- Гладильные принадлежности 
- Зеленый двор 
- Спутниковое ТВ 
- Автостоянка 
- Трансфер платно 
- Детская площадка 
- Wi-Fi интернет на всей территории 
- Мангал/барбекю 
- С животными не принимаем 
- Условия бронирования: предоплата 10%


Цена: 1 200 ₽

Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Москва
Дистанционно

#3187169
7 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.