Фоновая музыка для общественных пространств

Поделитесь объявлением с друзьями!
бесплатно
Контакты
Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Москва
Дистанционно

Музыка сопровождает людей везде, не просто обеспечивая фон, но вызывая конкретные эмоции, а потому достаточно многие владельцы магазинов, вне зависимости от ассортимента предложенных товаров, гостиниц и прочих общественных мест применяют фоновое сопровождение, которое располагает к покупкам и приятному времяпрепровождению. А в курсе ли вы, что теперь управляющие ТРК, крупных магазинов и пекарен, роскошных отелей и другого бизнеса имеют возможность подключиться к сервису Pult, которым предлагается музыка для роскошных отелей и остальных объектов, а мы хотим кратко поговорить о его плюсах.


Большой выбор готовых решений для бизнеса

В первую очередь следует сказать, что проект Pult уже больше 10 работает в музыкальной индустрии и за такой длительный период приобрел прекрасную репутацию, а в числе его стабильных клиентов крупные сетевые магазины, автосалоны, развлекательные заведения, финансовые структуры и организации, занятые в других сферах – всего больше тысячи клиентов. А объясняется это весьма легко – сервис готов предложить фоновое сопровождение под любые пожелания, причем исключено оформление официального контракта с РАО и ВОИС, что позволяет сберечь до 70% бюджета. Не менее важно и то, что в подборке сервиса более 300 тысяч музыкальных композиций – мелодии в идеальном качестве, которые вызывают у слушателей лучшие эмоции.

Другой аспект, на какой целесообразно обратить отдельное внимание новых клиентов проекта Pult, заключен в том, что они смогут подобрать из обширнейшего каталога готовые решения для своего плейлиста или составить собственный, ориентируясь на имеющиеся вкусовые предпочтения. К тому же сервис осуществляет регулярное обновление плейлистов, а это означает фоновое сопровождение вашего помещения всегда будет новым для посетителей и работников, не надоест им и не будет вызывать раздражения.


Безусловные преимущества для клиентов сервиса Pult

В короткой статье сложно сообщить обо всех преимуществах подключения различных заведений к инвест-сервису Pult, но основные аргументы нужно назвать. В числе решающих доводов, которые свидетельствуют в пользу предоставления услуг налаженные клиенты называют такие:

• разумная стоимость услуг – стоимость фонового сопровождения начинается от 600 рублей в месяц;
• отличная возможность подключения владельцев сетевых фирм к мультиаккаунту;
• управление фоном организовано при помощи плеера PULT, который имеет широчайший функционал;
• в подборке ресурса для вас музыка, записанная в различных стилях, что исключает сложности с составлением плейлистов;
• новые клиенты смогут получить приличную скидку на запись аудиорекламы.

Подробная информация для новых клиентов доступна на сайте pult.fm, здесь же вы сможете подсчитать приблизительную цену обслуживания, воспользовавшись специальным калькулятором, а также найти ответы на появившиеся вопросы.


Цена: бесплатно

Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Москва
Дистанционно

#3181992
1 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.