Нотариальная доверенность без присутствия (передоверие). Юр/физ лица

Поделитесь объявлением с друзьями!
50 000 ₽
Контакты
Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Москва
Дистанционно

Оказываем услуги любой направленности для юр и физ лиц по любым Нотариальным доверениям/заверениям дистанционно без присутствия, в том числе апостиль и переводы, в том числе задним числом. Всё официально можно будет проверить через уполномоченный в РФ сайт базы ЕНОТ (общедоступная база данных нотариальных доверенностей). Каждый случай рассматривается индивидуально, звоните. 

Теги: доверенность, генеральная доверенность, ген доверенность, нотариальная доверенность, нотариус без присутствия, доверенность для ип, доверенность для ооо, доверенность для юр лиц, доверенность для физ лиц, доверенность в банк, доверенность в налоговую, доверенность гибдд, доверенность на продажу недвижимости, апостиль, перевод текста, восстановление доверенности, продлить доверенность, доверенность без присутствия, доверенность официально.

https://kupit.rfspecdoki1.top/products/notardov


Цена: 50 000 ₽

Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Москва
Дистанционно

#3193866
4 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.