Переводы на испанский/ с испанского языка (устно и письменно)

Поделитесь объявлением с друзьями!
бесплатно
Контакты
Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Москва
Дистанционно

Предлагаю услуги перевода с испанского и на испанский язык на встречах, переговорах, во время лекций, курсов, технического монтажа, обучения персонала, наладке оборудования, выставках, посещений исторических и культурных объектов, а также услуги удалённого перевода (через skype, Zoom, Telegram, WhatsApp...); и текстов различной тематики, технической литературы,

деловой документации, договоров и документов, инструкций, перевод web-страничек, включая графические файлы (*.gif, *.jpg, *jpe, *.bmp, *.png - замена надписей одного языка на надписи на другом), а также возможно создание страничек и сайтов на обоих языках, и пр.  

Много лет работаю переводчиком по договорённостям с организациями и частными лицами, как из России, так и из-за рубежа, предоставляя услуги письменного и устного перевода с испанского языка и на испанский язык. Зарегистрирован в качестве самозанятого лица. Есть возможность выезда в командировки, как по России, так и за рубеж. Большой опыт работы в странах Латинской Америки (Мексика, Венесуэла, Перу, Эквадор, Колумбия).

Подробнее: http://ivan-perevodchik.ru


Цена: бесплатно

Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Москва
Дистанционно

#3183168
4 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.