Сервис «Комфорт03» устраивает транспортировку лежачих больных на территории Москвы и Московской области

Поделитесь объявлением с друзьями!
3 000 ₽
Контакты
Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Москва
Дистанционно

Пользователи, в семье их числа есть лежачие больные, превосходно знают, что в случае, когда требуется его перемещение, важно эффективно решить вопросы с автотранспортом, спуском/подъемом на этаж и прочие. И сегодня в каждом регионе страны данные услуги предлагают муниципальные и частные компании, а эта статья адресуется жителям московского региона. Сервисом «Комфорт03» организуется перевозка лежачих больных https://www.komfort03.ru и оказывается широкий перечень сопутствующих услуг в Москве и Подмосковье с непременной гарантией высокого качества и разумных цен.


Современные транспортные средства и абсолютный комфорт

В первую очередь следует уточнить, что сервисная служба «Комфорт03» действует в столичном регионе с 2009 и на текущий момент ее помощью на постоянной основе активно пользуется громадное число клиентов. А внимательное отношение ко всем клиентам, суперсовременная техническая база и высочайший профессионализм персонала помогают обеспечить отличное качество предлагаемых услуг. А спектр их довольно обширен:

• перевозка лежачего больного из лечебного учреждения до дома;
• сопровождение больных по медучреждениям;
• организация спуска и подъема на этажи жилых домов;
• транспортировка лежачего больного на вокзал и в аэропорт, а также его встреча при прибытии в столицу.

Немаловажно, что при оказании услуг используют суперсовременные комфортные автомобили Mercedes-Benz, все они находятся в собственности фирмы и в которых обеспечены должные условия для перевозки маломобильных людей. На этапе предоставления услуг, в зависимости от недуга клиента и каждой конкретной ситуации, используется соответствующее медицинское оборудование высокой комфортабельности (мягкие носилки, кресла-носилки, иммобилизирующий матрас).


Фиксированные расценки и гарантия для заказчиков

Приобретя блестящую репутацию и проводя комплексный подход к клиенту, сервисная служба «Комфорт03» сможет предоставить достаточно привлекательные условия каждому клиенту. Налаженные клиенты сервисной службы называют такие аспекты:

• фиксированная стоимость на все виды услуг, которая установлена на вполне приемлемом уровне;
• компания работает в круглосуточном режиме, а ее сотрудники всегда готовы к выезду;
• компетентный и внимательный персонал, который подготовлен к успешному решению ситуаций различной сложности;
• неизменный уровень клиентского сервиса с выдачей гарантий.

И в том случае, если вам требуется перевезти маломобильного человека из точки А в точку Б по Москве и Московской области, порекомендуем обратиться в службу «Комфорт03». При заказе необходимой услуги здесь вам будет гарантировано ее высокое качество, оперативная подача специального транспорта и очень даже доступные цены, но самое важное, абсолютный комфорт клиента в период поездки и проведения иных действий.


Цена: 3 000 ₽

Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Москва
Дистанционно

#3185362
5 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.