Хотите посетить ведущего косметолога в Москве?

Поделитесь объявлением с друзьями!
1 500 ₽
Контакты
Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Москва
Дистанционно

На сегодняшний день такое направление, как косметология довольно-таки популярно, так как любой из нас хочет всегда поддерживать молодость и хорошо выглядеть. В центре авторской косметологии Марины Александровны Дегтяревой предоставляется значительный список услуг, направленных на поддержание молодости и красоты. Двери данной клиники эстетической медицины открыты каждому, кто хочет проявить заботу о себе.

В клинике работают квалифицированные косметологи, применяющие уникальные методики, которые созданы директором организации, который считается сертифицированным дерматологом. В центре всегда царит приятная и теплая атмосфера, дающая возможность посетителям отдохнуть и доверить свою красоту истинным специалистам. Если вас интересует аппаратная косметология http://mdcentre.ru/apparatnaya-kosmetologiya/ - это то, что Вам нужно!


Какие услуги предоставляет центр?

В этой медицинской клинике постоянно обслуживается много клиентов, среди не только женщины, но и мужчины, которые заботятся о своей внешности. В перечне самых распространенных сложностей, с которыми сюда обращаются посетители, необходимо заметить следующие:

• Акне.
• Рубцы.
• Морщины.
• Усталое лицо.
• Дряблая кожа.
• Морщины.
• Пигментные пятна.
• Повышенная потливость.
• Двойной подбородок.

Консультация специалиста и первичный осмотр и выполняются бесплатно, и затем косметолог составляет индивидуальную программу для эффективного устранения недостатков кожи.


Достоинства центра

Эта клиника открыта опытным дерматологом, который создал эксклюзивные методы на основе сочетания научных исследований. Все люди по-своему уникальны, поэтому к каждому гостю центра специалисты подбирают подход. Лечение назначается после первичного осмотра и проведения персональной диагностики имеющихся проблем.

После назначенного курса любой посетитель центра хорошо выглядит и радует окружающих красивой, здоровой и сияющей кожей. Для записи на консультацию необходимо позвонить по одному из указанных на официальных сайте номеров телефонов или написать чат-боту, и потом специалисты назначат первый прием на удобный день и время!


Цена: 1 500 ₽

Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Москва
Дистанционно

#3192207
1 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.