Популярный онлайн-сервис для создания приглашения на свадьбу

Поделитесь объявлением с друзьями!
2 990 ₽
Контакты
Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Москва
Дистанционно

День бракосочетания – это событие, которое является значимым в жизни любого человека, когда молодоженам надо разрешить большое количество самых различных вопросов, к примеру сориентироваться со списком гостей и направить им соответствующие приглашения. Но закупка пригласительных открыток и их самостоятельное вручение не всегда будет удобным вариантом, потому что это подразумевает значительные затраты времени, а вот специализированный ресурс, о котором мы здесь хотели бы рассказать, будет подходящим вариантом для всех. Современный интернет-сервис, который поможет в решении вопроса извещения гостей о времени и месте вашего праздника – свадебные приглашения на свадьбу заказать https://eventrix.pro с практически неограниченными возможностями в создании интересных электронных открыток!


Подготовьте яркое и информативное приглашение в онлайн

Итак, сервис Eventrix.pro предлагает для своих пользователей возможность сделать уникальные и стильные пригласительные на свадебное торжество, которые лучшим образом удивят и порадуют гостей. С привлечением этого ресурса вы можете без труда и оперативно подготовить современные и запоминающиеся пригласительные, подчеркивающие значимость вашего торжества. Там предложен набор готовых шаблонов, для них вы можете выбрать стиль шрифтов, цветовую палитру и детали оформления, что поможет сделать приглашение, подчеркивающее вашу индивидуальность и стиль.

Главные возможности и инструменты сервиса Eventrix.pro включают:

• Уже готовые шаблоны открыток-приглашений, что позволит сэкономить силы и время на разработке неповторимого дизайна.
• Музыкальное сопровождение добавит элегантности и особенную атмосферу в момент просмотра открытки-приглашения с реальной возможностью отобрать трек на сервисе либо загрузить собственную музыку.
• Удобная настройка текста поможет написать интересный и уникальный текстовый контент, подстроив его под свои привычки и потребности.
• Самые различные блоки сайта, применяя какие любой сумеет сделать интерактивное приглашение со слайдером графики, опросами для гостей, цветовой схемой для дресс-кода, таймером обратного отсчета, программой торжества, карты места проведения и еще многого другого.
• Получение развернутых отчетов по ответам ожидаемых гостей с графиками.
• Отличная возможность создавать элегантные онлайн-приглашения прямо с вашего мобильного устройства.

И уже совсем скоро у посетителей будет возможность делать сайты-приглашения с персональным доменным именем, что должно придать совершенно любому проекту намного более профессиональный и запоминающийся вид!

Как вы можете увидеть, интернет-сервис отличается комфортным и очень даже широким функционалом, который поможет любому запросто настроить все компоненты приглашения, дабы оно полностью отвечало некоторым ожиданиям. Вы можете добавить на открытку фотографии, тексты, музыкальное оформление и любые другие элементы, чтобы сделать действительно неповторимое и запоминающееся приглашение на свадьбу.

Не упустите возможность сделать день своей свадьбы особенным и незабываемым с применением Eventrix.pro. Этот онлайн-сервис поможет каждому подготовить электронное приглашение, какое порадует вас и ваших гостей, подчеркнув серьезность и значимость события в вашей жизни. Сделайте свадебное приглашение особым – применяйте Eventrix.pro!


Цена: 2 990 ₽

Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Москва
Дистанционно

#3192940
8 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.