Выпускной в начальной школе 4 класс

Поделитесь объявлением с друзьями!
бесплатно
Контакты
Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Москва
Дистанционно

Выпускной в начальной школе 4 класс

Окончание начальной школы – важное событие в жизни каждого ребенка. В последние 10-20 лет оно неразрывно связано с проведением выпускного. Однако традиционные торжественные речи в актовых залах, неуклюжие вальсы смотрятся уже как минимум неактуально. К счастью, у родителей появилась альтернатива обратиться в специализированное агентство, чтобы сделать праздник не только увлекательным, но и запомнившимся на долгое время.

Основные варианты, которые отлично подойдут для данного мероприятия, это проведение его на природе или в помещении. Самый доступный и бюджетный способ проведения выпускного для 4 класса, предлагаемый агентством «Веселое путешествие» – экскурсия в музей с дополнительной праздничной программой. Юных учеников ждет масса увлекательных развлечений: подвижный и интеллектуальные игры, конкурсы с подарками, а также небольшой фуршет. Вам не придется заботиться о доставке, так как все транспортные расходы мы берем на себя.

С приближением лета все больше тянет на природу, поэтому многие решают провести выпускной прямо на свежем воздухе. Что может быть лучше поездки по интересным местам, совмещенной с интересной программой, забавными конкурсами и настоящим пикником?

Наши менеджеры ждут ваши заявки на проведение выпускного для начальной школы по телефону или через форму обратной связи на сайте.


Цена: бесплатно

Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Москва
Дистанционно

#3181890
5 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.