Необходимо приобрести высококачественную электротехническую продукцию?

Поделитесь объявлением с друзьями!
1 000 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Пермь
Отправка Почтой или ТК

Современная и активно развивающаяся фирма ООО «Промышленное Снабжение и Комплектация» на протяжении 10 лет занимается поставкой кабельно-проводниковой и электротехнической продукции. В каталоге расположена большая номенклатура, среди которой любой клиент сможет с легкостью подобрать все, что ему необходимо. Данная фирма выполняет поставки розничных и оптовых партий товаров как по РФ, так и в страны СНГ.

Число постоянных покупателей компании всегда увеличивается, как и количество предлагаемых им позиций, поскольку она активно растет и расширяется. В каталогах расположена надежная продукция наивысшего качества, которая в полной мере соответствует действующим стандартам и нормам. Доставка приобретенных товаров осуществляется железнодорожным и автомобильным транспортом до строительных площадок покупателей и в точно оговоренные сроки. В том случае, если вас интересуют коромысла https://xn--80acmtbeddfiffifr0a.xn--p1ai/koromysla/ - это то, что Вам нужно!


Ассортимент продукции компании

Фирма продает ведущую продукцию по достаточно привлекательным ценам с поставками со своих складов. В каталогах выбору клиентов расположено много изделий из следующих категорий:

• Линейная арматура ЛЭП.
• Кабельно-проводниковая продукция.
• Изоляторы для ЛЭП.
• Электротехническая продукция.

Именно тут возможно приобрести кабель в любых объемах с быстрой отмоткой требуемого количества, а в случае оплаты заказов возможно внести аванс либо договориться с сотрудниками про отсрочку.

Преимущества фирмы

Данная фирма ведет непосредственное сотрудничество с лучшими изготовителями кабельно-проводниковой продукции, которые гарантируют ее высокое качество. Компания имеет необходимые сертификаты и лицензии, которые указывают на право на реализацию электротехники.

За длительное время работы компания смогла получить прекрасную репутацию и заняла ведущее место среди других российских организаций, занимающихся продажей кабельно-проводниковой продукции. Ей доверяет множество клиентов из России и стран СНГ, которые в особенности ценят выгодное взаимодействие, так как покупатели получают наивысший уровень обслуживания и высококачественную продукцию по довольно-таки привлекательной цене!


Цена: 1 000 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Пермь
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.