Торговый робот Тренд

Поделитесь объявлением с друзьями!
49 000 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Санкт-Петербург
Отправка Почтой или ТК

Прeдлагаю Вaшeму вниманию - торговогo рoбота для тopгoвли нa фондовoм pынкe - фьючepcы на акции Моcкoвcкой фoндoвой биpжи , ceкция - сpoчный pынoк Fоrts .

1. Полноcтью автомaтичecкaя тоpговля , Вы тoлькo нaблюдaeтe зa ним рaз в нeделю - c пpиложения в телефоне либо дoмa c монитopа. Зaнимaйтeсь cвoими делами - бот же в это время в любом случае будет работать и приносить пассивный доход Вам

2. Среднемесячная чистая доходность от 5 до 20% Среднегодовая чистая от 80 до 150%
Сам я являюсь алгоритмическим - трейдером и разработчиком ПО последние 7 лет , есть диплом и отдельно квалификация инвестора , документы имею
Вся информация о роботе есть на авито , с положительными отзывами.пишите на почту- скину ссылку

3. Робот может работать даже с небольшим депозитом от 50 тысяч рублей

4. СУТЬ АЛГОРИТМА - ( Никаких сеток , никакого усреднения против тренда , никакого Мартин Гейла ) . Бот трендовый с фильтрацией флэта . Идея стратегии : зарабатывать на трендовых движениях цены и стараться не входить в боковике .Работает как в покупки-так и в продажи . Сделки открываются частями и закрывается также каждая по своему условию . Робот старается взять весь возможный тренд! Среднее время удержания ботом позиции 1.5 - 2 дня от входа в сделку до выходя из нее . Чем дольше по времени будет длиться тренд на торгуемом активе - тем больше робот выжмет кэша из него . В роботе нет тейков и стопов , а значит внутридневная волатильность на него не влияет ( запилы ,флэты , боковики) - вход и выход из позиции происходит плавно и равномерно 4 частями по тренду пирамидой , выход происходит так же 4 частями по обратному условию - сухая статистика и тесты показали нам что это наиболее оптимально , в данном алгоритме. Лейтмотив бота - ТРЕНД , чем больше его будет на тех инструментах на которых мы запускаем бота - тем больше мы заработаем . На скринах предоставлены результаты доходности с 2014 по 2023 гг , за 8 лет работы робота- по каждому активу отдельно -это чистая доходность без реинвестирования и с учетом комиссий.Так же - раскрыт алгоритм действия - показаны как бот совершает вход и выход из позиции - при разных фазах рынка.

5. Торговый робот торгует четырьмя самыми трендовыми активами Московской фондовой биржи одновременно - для диверсификации , и более сглаженной прямой эквити доходности .

1) Фьючерсы на валютную пару Доллар/Рубль
2) Фьючерсы на валютную пару Юань/Рубль
3) Фьючерсы на акции Лукойл
4) Фьючерсы на Нефть марки Вrеnt

6. Почему это лучше, чем просто «торговый робот?
Черный ящик», то есть алгоритм, торгующий непонятным для своего владельца образом, не имеет ценности. Даже если его подключат к торгам корректным образом (а откуда пользователь знает, как должно быть, если он не знает, что должно быть?), это не спасет. Непонятный алгоритм, скорее всего, окажется в мусорке в первый же период более-менее долгой просадки. Чтобы доверять алгоритму, надо его знать. То есть раскрытие логики торговой системы – строго обязательно при ее поставке.

7. Бот разрабатывался, тестировался и собирался через платформу Тslаb - специальная платформа по написанию торговых алгоритмов. А работает он через терминал Quik - бесплатный торговый терминал - который предоставляет любой лицензированный ЦБ РФ брокер , для примера - Открытие , Финам , БКС , Сбер , ВТБ и другие

8. Сам алгоритм торгового робота составлен мною и моей командой программистов - мы уже много лет используем его в своих алгоритмических портфелях и он является одним из лидеров по чистой прибыли .

9. Данный робот очень хорошо себя показал на довольно сложных периодах рынка на всем протяжении торговли с 2014г. по 2023г., что является очень показательным в связи с тем, что история много раз менялась , а робот все продолжал зарабатывать ! Наша система не грааль, но работающий инструмент, обгонявший по риск-доходности все возможные инвестиционные варианты , будь то депозиты , облигации , инвестиции в индекс , активно управляемый портфель . Это главное условие , дающее право на жизнь спекулятивной системе

Итак , что вы получите :

1. Торговый робот под терминал Quik - который предоставляет бесплатно любой лицензированный ЦБ РФ брокер.
2. Отдельно бонусом , открытый код самого робота - для терминала Тslаb
3. Все инструкции , настройки и шаблоны будут в комплекте
4. Для тех кто впервые- бесплатная помощь. консультация в выборе брокера и нужного тарифа
5. Мое дистанционное подключение к вам и установка вам бота на ваш ПК
6. Сопровождение после установки , ответы на вопросы ( если будут появляться ) отвечу в Вацап , любая тех.помощь, обновления.
7. Робот бессрочный , подключается к любому счету и навсегда с вами.


Цена: 49 000 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Санкт-Петербург
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.