Нужно приобрести пластиковое окно или выполнить теплое остекление коттеджа?

Поделитесь объявлением с друзьями!
бесплатно
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Санкт-Петербург
Отправка Почтой или ТК

Окна ПВХ на сегодняшний день установлены практически в каждом доме и в каждой квартире. Они поистине считаются крайне популярными по соотношению цены и качества. Ими осуществляют остекление практически всех серий домов, например, остекление балкона 137 серии в СПб и Москве, производят замену, остекление балкона с деревянного на пластиковое, то же к лоджиям и окнам.

Редко выполняется замена старого деревянного окна на новое, к примеру, дубовое окно. Но как же эффектно это смотрится! И со стороны улицы и, особенно, дома, создавая неповторимый уют. В том случае, если вас интересует остекление коттеджей цена в Санкт-Петербурге - это то, что Вам нужно!

Но самое интересное это алюминиевые окна и двери. Как раз ими как правило и осуществляется остекление коттеджей и частных домов в Санкт-Петербурге. А почему, я сейчас расскажу:

1. Существует не только холодный алюминий, как мы привыкли во время остекления балконов по акции, но и теплый. Иными словами держать температуру до -35 градусов.
2. Конструкции из алюминия бывают почти всех форм и размером. Это и витражное остекление коттеджей, и окна в пол в загородном доме, а может даже быть и остекление зимнего сада.
3. Алюминиевые конструкции довольно-таки долговечны. На них гарантия качества на 50 лет.
4. И, да, алюминиевые конструкции бывают всех цветов, вот пожелаете себе фасадное остекление коттеджа в ярко красном цвете и будет у вас в ярко красном и именно того оттенка, который вы подберете.

Если говорить о стоимости на пластиковые и алюминиевые окна, то ее конечно надо уточнять у заводов изготовителей, которые предлагаются без наценки.

Например, питерский завод оконных конструкций «Окна от Природы». Изготавливают и деревянные окна, и пластиковые окна и даже алюминиевые конструкции. Непосредственно завод располагается в Пушкине, а вот офисы продаж у него в Санкт-Петербурге. Но всегда возможно приехать на экскурсию на завод и удостовериться, что все на самом деле изготавливается как раз на нем. Возможно даже приехать и увидеть то, как изготавливаются конкретно Ваши оконные конструкции. Если вас интересует остекление балконов стоимость спб, то тут вы обязательно найдете то, что вы искали!

В общем-то, я и рекомендую искать сразу же производителей, ехать на экскурсию смотреть глазами, чтобы не попасться перекупам и не заплатить лишнюю стоимость в 30-40%. Так и пластиковые окна будут недорогие и у алюминиевых окон цена привлекательная, и панорамное остекление коттеджей будет возможно.


Цена: бесплатно

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Санкт-Петербург
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.