Желаете купить лампы и облучатели для лечения заболеваний?

Поделитесь объявлением с друзьями!
7 900 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Санкт-Петербург
Отправка Почтой или ТК

Фирма «ХРОНОС» считается лучшим отечественным разработчиком медицинской техники для больниц, клиник и обычных покупателей. Большим спросом обладают голосообразующие аппараты и лампы для лечения разных заболеваний кожи. В компании трудятся ведущие профессионалы, которые сами занимаются разработками, которые не имеют аналогов в мире.

Линейка приборов, которые выпускаются этой фирмой, невероятно эффективна и абсолютно безопасна. Все медоборудование проходит многие проверки и только лишь затем поступает в продажу, а также имеет необходимые разрешения и сертификаты, выданные Росздравнадзором. В том случае, если вы хотите голосообразующий аппарат купить https://agsvv.ru/catalog/golosoobrazuyushchie_apparaty/golosoobrazuyushchiy_apparat_ag_2000_cifrovoj/ - это именно то, что Вам требуется!


Подробные сведения о технике

Профессиональные ультрафиолетовые облучатели сделаны с целью борьбы с разными кожными болезнями, в связи с чем, их применяют в курсах лечения дерматита, псориаза, экземы, лишая и иных неприятных кожных болезней. Безопасность и лечебная эффективность медицинских приборов давно доказаны, в связи с чем, они обладают значительным спросом среди покупателей.

При помощи голосообразующих аппаратов можно эффективно восстановить утраченные голосовые функции. Они имеют удобный и простой функционал и много настроек, а также улучшенное качество звучания. Это оборудование возможно использовать не только в мед. учреждениях, но и в домашних условиях.


Преимущества техники

Высококачественные аппараты можно приобрести непосредственно у изготовителя, который осуществляет поставку любого количества медицинских товаров по территории всей России. Компания сотрудничает с надежными логистическими фирмами, которые осуществляют бережную и оперативную доставку техники. Если говорить о главных преимуществах изготовленных голосообразующих аппаратов и УФ-ламп, то среди них стоит отметить следующие:

• Эффективность.
• Доступные цены.
• Безопасность применения.
• Наличие сертификатов.
• Нет аналогов в мире.

Среди заказчиков компании стоит заметить частные лица, разные медицинские учреждения и торговые предприятия, которые приобретают медоборудование для дальнейшей перепродажи!


Цена: 7 900 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Санкт-Петербург
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.