Необходимо заказать недорогую и профессиональную демеркуризацию?

Поделитесь объявлением с друзьями!
бесплатно
Контакты
Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Санкт-Петербург
Дистанционно

Всем известно, что удаление ртути из помещения – это крайне трудная процедура, которая сопряжена с серьезными рисками для здоровья простых людей. При отсутствии защитной амуниции, специального оборудования и средств демеркуризацию проводить нельзя. Процедура должна осуществляться поэтапно, начиная сбором металла и заканчивая устранением его паров из воздуха.

Современная компания «Mercuryservice» предлагает всем желающим услуги по высококачественной демеркуризации жилых домов, квартир, офисов и производственных помещений. В фирме работают только профессиональные специалисты, которые быстро приедут на место, которое поражено ртутью, произведут замеры концентрации химического вещества и начнут его ликвидацию. В том случае, если вас интересует служба ртути санкт петербург  - это именно то, что Вам требуется!


Услуги компании

Одним из значимых направлений работы фирмы является профессиональная демеркуризация с применением особого оборудования, сертифицированного Росстатом. Сама процедура по устранению ртути осуществляется следующим образом:

• Специалисты приезжают на место вызова и запускают анализатор с целью определения концентрации ртути в помещении.
• Видимые остатки вещества ликвидируются механическим способом.
• При помощи реагентов очищаются контактировавшие с ртутью объекты.
• Очистка воздуха от испарений ртути.

По завершении процедур выполняется проветривание помещения. Демеркуризация занимается от 40 минут до 2-3 часов. Длительность процесса определяется степенью поражения окружающего пространства жидким металлом.


Преимущества компании

Фирма принимает вызовы на выезд бригады круглосуточно. Операторы компании не просто обрабатывают заявки, но и рассказывают клиентам, что нужно делать для предотвращения последующего распространения ртутных паров в другие помещения. Все процедуры опытными сотрудниками компании осуществляются только после определения анализатором количества ртути в воздухе.

В своей деятельности компания использует специализированные препараты, которые эффективно нейтрализуют ртуть, но при этом не влияют на человеческое здоровье. По завершении демеркуризации специалисты предоставляют клиенту подробную инструкцию о том, что необходимо делать и каким образом избежать повторения таких случаев!


Цена: бесплатно

Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Санкт-Петербург
Дистанционно

#3180499
1 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.