Желаете знать актуальные и увлекательные события Санкт-Петербурга?

Поделитесь объявлением с друзьями!
бесплатно
Контакты
Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Санкт-Петербург
Дистанционно

Каждый знает о том, что по приезде в незнакомый город, хочется не только просто ходить по улицам, но и посетить какие-нибудь интересные мероприятиях. Узнать о разных фестивалях и выставках можно при помощи городских онлайн-порталов, но, как правило, подобные ресурсы больше носят новостной характер. Именно поэтому, зачастую при поиске точного расписания мероприятий необходимо изучать соответствующие группы в соц. сетях.

Современный информационный ресурс «Fiesta» предлагает каждому желающему актуальную информацию о разных методах проведения досуга в Санкт-Петербурге. Редакция данного ресурса состоит из энтузиастов, которые прекрасно знают, как порой хочется отвлечься от забот и побывать на интересной экскурсии или каком-либо другом мероприятии.


Уникальные особенности сервиса

Этот сервис разработан как раз для людей, которые предпочитают посещение всевозможных мероприятий и активное передвижение по городу обыкновенным посиделкам в кафе. Помимо прочего, авторы ресурса постоянно выкладывают статьи с маршрутами для самостоятельного изучения, поэтому пользователю даже не придется за что-то платить, потому как он сможет сам организовать себе и своим друзьям мероприятие. Информация на сервисе разделена следующим образом:

• Новости.
• Места.
• Афиша.
• Акции.
• Образование.
• Маршруты.
• Обзоры.

В зависимости от области интересов, пользователь сможет открыть требуемый раздел и приступить к изучению статей. Любой информационный материал обязательно дополнен профессиональными фото. В справочных материалах обязательно указано местоположение того или иного объекта, сайт и адреса аккаунтов в соц. сетях. В том случае, если вас интересует маршрут достопримечательностей санкт петербурга пешком - это то, что Вы искали!


Достоинства сервиса

Характерной особенностью данного сайта является постоянное обновление информации, поэтому новости о предстоящих мероприятиях появляются на ресурсе каждый день. По желанию организаторы сами смогут связаться с редакцией портала, рассказать про проводимое ими событие, а также предоставить видеозаписи и фотографии.

Опытные специалисты ресурса постоянно проверяют информацию на актуальность. В том случае, если какое-либо заведение перестало работать, в материал будет добавлен новый объект, который предлагает подобные услуги. Кроме подборок объектов для молодежи и родителей сервис может предложить увлекательные статьи и для наиболее узкого круга читателей, к примеру, подборку отелей, в которые можно проживать с животными.


Прочая информация

В отдельном разделе сайта находятся увлекательные городские маршруты, статьи, которые можно добавить в закладки, а затем наиболее детально изучить в свободное время. Информационный сервис регулярно выпускает тематические статьи с подборками мест для проведения досуга и отдыха. На сервисе уже сформировался рейтинг подборок, которые пользуются повышенной популярностью:

• Активный отдых.
• Куда пойти с детьми.
• Где поесть.
• Квесты.
• Кальянные.

Редакция не забывает о любителях активного отдыха и постоянно выкладывает обзоры загородных клубов, где есть все, что необходимо для проверки выносливости на прочность. Ограниченные по продолжительности мероприятия постоянно публикуются совместно с календарем!


Цена: бесплатно

Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Санкт-Петербург
Дистанционно

#3181201
1 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.