Желаете обучиться в самой лучшей автошколе?

Поделитесь объявлением с друзьями!
15 900 ₽
Контакты
Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Санкт-Петербург
Дистанционно

Сейчас в Санкт-Петербурге работает автошкола «ВЕКТОР», в которой все желающие обучаются и с легкостью получают водительское удостоверение, а полный курс, после которого водители с уверенностью ездят по дорогам, занимает 2-2,5 месяца. Школа предлагает крайне приемлемые цены и предоставляет будущим водителям приятные скидки на прохождение теоретической и практической части.

В школе работают профессиональные инструкторы, обучающие каждый день в различных районах города. За каждым учеником закрепляется свой преподаватель, который предоставляет практические навыки в управлении авто на площадке и улицах города. Каждый, кто записывается на сайте школы или же приходит с другом, получает скидку на полный курс. Если вас интересует автошкола международная https://avtoshkola-V.ru/offices/frunzenskiy/mezhdunarodnaya/ - это то, что Вы искали!


Уникальные возможности автошколы

Из данной школы постоянно выпускаются водители, в полной мере подготовленные к экзаменами в ГИБДД и самостоятельному управлению автомобилем. Чтобы водители получили все необходимые умения и знания, в школе трудятся ведущие инструкторы, а практика вождения проходит на довольно-таки удобных машинах. В числе предлагаемых автошколой тарифов надо подметить следующие:

• Оптима.
• Экспресс.
• Профи.
• Мото.
• Эконом.
• Выгодный.

Будущие водители могут купить выбранный для себя курс сразу же либо воспользоваться услугой по рассрочке оплаты. На данный момент имеется несколько филиалов школы, находящихся вблизи самых разных станций метро, а обучаться вождению ученики смогут в самом удобном районе.


Преимущественные особенности обучения

Будущие выпускники автошколы получают всю базу знаний, необходимых для комфортного управления автомобилем с автоматической и механической КПП. В начале курса ученики изучают теоретическую основу, а через некоторое время предоставляется допуск к практике.

После окончания курса любой ученик сдает экзамены в автошколе и только после их сдачи предоставляется комплект документов, с которым возможно направляться в ГИБДД. Автошкола имеет все лицензии и сертификаты, что значительно повышает уровень доверия будущих водителей к этому заведению!


Цена: 15 900 ₽

Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Санкт-Петербург
Дистанционно

#3191561
13 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.