Цифровой пневмотестер-саган

Поделитесь объявлением с друзьями!
34 000 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Цифровой пневмотестер-саган принципиально отличается от обычного пневмотестера и указывает утечку в литрах в секунду. В конкретных цифрах.Что показывает обычный пневмотестер ни кто не скажет.
Градуировка в процентах. Чему равен 1% НИ КТО НЕ СКАЖЕТ!  Плохо то что у всех китайских пневмотестеров жиклеры разных диаметров и длин, нет стандарта на диаметр и длину жиклера, и с одним мотором но разными пневмотестерами будет большой разброс показаний, первый мой китайский пневмотестер был вообще без жиклера! Отверстие жиклера очень маленькое и возможен засор, приводяший к невозможности правильного замера утечки. У ПНЕВМОТЕСТЕРА САГАН всех этих недостатков нет!
Питание 12 Вольт. Последний замер делался для ваз 2114, худший цилинд показал 0.6 литр\сек, лучший- 0.2 литр\сек. При давление в цилинндре 4 Атм.
Всего девять штук.https://pnevmotester-sagan.tomsk.ru/index.php/na-prodazu-raznoe


Цена: 34 000 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

#3180486
64 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.