OP COM V1.59, 1.70 для OPEL

Поделитесь объявлением с друзьями!
2 000 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Новый 2017 OP-COM Профессиональный диагностический инструмент для o.pel OP-COM прошивки V1.59 1,64 1,65 1,70 Авто сканер
 
1.Он охватывает почти все автомобили O.pel, даже новые автомобили с диагностикой на основе CAN-BUS, такие как Vectra-C, Astra-H, Zafira-B.
2.Программа позволяет вам считывать и очищать коды неисправностей, показывает ваши текущие данные, позволяет выполнять выходной тест
3.Программа поддерживает множество блоков управления, таких как двигатель, автоматическая передача, ABS, подушка безопасности, модуль охлаждения двигателя, инструментальный кластер, электронный климат-контроль, блок управления корпусом, просто чтобы назвать несколько примеров.
4.Так как O.pel использует много контактов в OBD коннекторе, диагностический интерфейс работает как мультиплексор, и выбирает подходящий pin для связи.
PIN3, PIN7, PIN8, PIN12 = серийная ссылка (ISO9141, KW81, KW82, KWP2000)
5.Коды неисправностей будут показаны со всей доступной информацией:
Полное описание кода ошибки
Полная информация о состоянии (в настоящее время, нет, прерывистый)
6.Вы можете распечатать, сохранить или скопировать коды неисправностей в любое другое приложение. Из окна кодов неисправностей вы можете перейти непосредственно в окно измерительных блоков.
7.Программа показывает информацию о измерительных блоках на многих модулях управления, вы можете выбрать что-либо из списка самостоятельно.
8.Программа способна отображать 8 параметров измерительного блока одновременно. Частота образцов зависит в основном от протокола связи. Например, более старая система, такая как Омега-б X 25 DT двигатель (ISO-9141-2), может быть очень медленной, во время общения, в то время как более новые мультек или б-ОСЧ блоки быстрее (с использованием KWP-2000), И Самые Новые блоки управления на базе CAN очень быстро!
Вы также можете выполнить выходные тесты на многих контроллерах.
PIN6-PIN14
PIN3-PIN11
PIN1
HSCAN-двойной провод, высокоскоростной CAN-BUS, 500 кбит/с
MSCAN - Dual-wire, средняя скорость CAN-BUS, 95 кбит/с
SWCAN-однопроводный, низкоскоростной CAN-BUS, 33,3 кбит/с
9.Вы получите отзывы о состоянии активированного выхода. Это поможет вам легче найти на сайте failed.com. С помощью OP-COM вы сможете узнать ключи от иммобилайзера и удаленные ключи от центрального замка двери.
10. Вы также можете сбросить и запрограммировать следующие элементы иммобилайзера: ECM, BCM, IPC.
Вам понадобится код безопасности транспортного средства, который можно найти на проезде автомобиля.
Вы также можете сбросить и запрограммировать напоминание о интервалах обслуживания на Astra-G, Zafira, Corsa-C, Meriva
Вы можете код SAB6 и подушки безопасности SAB8 с программным обеспечением.
 
Особенности:
 
1. Диагностическое устройство основано на usb-порте, поэтому не будет проблем с совместимостью, с последовательным преобразователем USB.
2. Скорость связи по USB-BUS достаточно для обработки удивительной скорости высокоскоростных систем CAN-BUS, которая в настоящее время составляет 500 кбит/с. Это главная причина, почему для CAN-BUS доступен только интерфейс на основе USB порта.
3. По сравнению с TECH2, который является инструментом дилеров (с картой 32 МБ + интерфейсом CANdi), цена OP-COM вполне доступная.
 
Язык:
 
Только на английском языке


Цена: 2 000 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

#3176898
42 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.