Toyota rav4 1999

550 000 ₽
Объявление неактивно
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Продам надежный, неприхотливый авто. Я собственник. Куплен в январе 2023 года. Причина продажи - переезд. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. ДВС - отлично, частичный ремонт в 2022 г. Свежее масло с остатком на доливку. АКПП - без проблем в любом режиме. Кузов - очень хорош для этого возраста, мелкие недочеты присутствуют. Подвеска в порядке. Сигнализация с АЗ. Рейлинги на крыше. Фаркоп с документами. Техосмотр от 10.01.2023г. Никаких залогов, арестов и ограничений. Комплект зимней, очень хорошей резины.

Торга нет.

Уважаемые Автобизнесмены и Сотрудники автосалонов, сразу проясню - торга не будет, в салон машину ставить не буду (Машина используется ежедневно) Отсюда просьба - не беспокойте, пожалуйста, не тратьте время. Автомобиль продаю самостоятельно. Спасибо заранее за понимание))


Цена: 550 000 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

#3187731
41 0


Объявление неактивно

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.