Единый хон-центр

Поделитесь объявлением с друзьями!
бесплатно
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Военно-промышленный холдинг «Кингисеппский машиностроительный завод» является значимым отечественным производственным и ремонтным предприятием, осуществляющим деятельность в области изготовления и сервиса промышленного оборудования различного назначения. Одно из направлений успешно реализуемых КМЗ - хонингование. 

Хонингование — это технология абразивной обработки конических и цилиндрических деталей с помощью особых насадок - хонов, обеспечивающие необходимую степень шероховатости поверхности и максимальную точность их геометрических параметров. 

Кингисеппский машиностроительный завод имеет в своем парке уникальные количество станков, предназначенных для любого формата работы. На сегодняшний день является обладателем самого крупного в России парка хонинговальных станков. На нашем производстве есть станки, как стандартные вертикальные, так и горизонтальные. Они способны более точно обрабатывать цилиндры длиной до 6 м, как в ручном режиме, так и в автоматическом. 

В настоящий момент Кингисеппский машиностроительный завод создал отдельный центр хонингования из 20 машин, включая крупногабаритные.  Работа центра настроена в режиме 24/7, что позволяет покрыть не только имеющиеся потребности завода, но и значительно увеличить объемы поступающих заказов.


Цена: бесплатно

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.