Электрическая шашлычница Maxima MBQ-0251

Поделитесь объявлением с друзьями!
2 500 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Продам электрошашлычницу Maxima MBQ-0251. Мощность: 1000 Вт. Набор из 5 шампуров. Устройство вращения для равномерной поджарки. Жаропрочный пластик. Лёгкая алюминиевая конструкция. Быстрая и удобная чистка.
Полностью рабочая, простая в конструкции, способна пожарить до 5 шашлыков за один раз в домашних условиях, автоматически поворачивая шашлыки для равномерной прожарки, а сок собирается в специальные чащи, что делает процесс чистки очень лёгким и вам не придётся волноваться о том, что он пригорит. Пожарить шашлык прямо на кухне не будет являться проблемой, как в плане самого шашлыка, так и с обращением с шашлычницой. И главное, безопасна, в отличии от традиционной шашлычницы.
Как не любитель шашлыков, продам любителю шашлыков электрошашлычницу, которая использовалась несколько раз и теперь стоит в коробке. 


Цена: 2 500 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.