Орех маньчжурский, в пищу и для посадки, 1 шт.

Поделитесь объявлением с друзьями!
30 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Показания: ревматизм, онкология. Способы применения ореха маньчжурского

1. Настойка маньчжурского ореха на водке.
Орех маньчжурский настойка: примерно 1 литра спирта (можно и водку, но чем выше градус, тем лучше), 100 грамм сушёных орехов. Орехи если можно измельчить и залить их спиртом. Поставить заготовку в прохладное темное место на месяц, затем отжать и хранить в холодильнике, постепенно принимая максимально 3 ч.л.
Настойка из маньчжурского ореха помогает при онкологии!

2. Маньчжурский орех на меду
Возьмите 50 грамм сушеного маньчжурского ореха и залейте 1 литром меда, дайте настояться пару дней ока полезные вещества проникнут в мед.

Маньчжурский орех на меду как принимать
Мед на маньчжурском орехе становится сильнодействующим лекарством, поэтому его нельзя применять в большом количестве. Рекомендуемая норма - 1 ч.л. ложка во время еды не более 3 раз в день.

3. Годен для посадки в грунт и выращивания на широте Томска и Тюмени. Плодоносить оно начинает при хорошей освещенности и уходе в возрасте четырех лет, когда достигает в высоту примерно двух метров. Максимальная высота дерева: 30 м. Средняя продолжительность жизни: 300 лет.

Приглашаем за всем натуральным в наш экомаркет "Песня души", переехавший в магазин "Кооператор" по адресу Томск, ул.Сибирская, 83Б. Телефон контактный 8-901-610-5000, ватсапп, вайбер, телеграм подключены. Для зарегистрированных участников (выдаём карточки потреб.общества) постоянные скидки от 5%.


Цена: 30 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

#2797012
126 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.