Новый набор инструментов для дома, 86 в 1

Поделитесь объявлением с друзьями!
1 500 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Новый набор.

1 * Hi-Spec 86 предметов детский набор инструментов Идеальный подарок инструменты для детей для маленьких мальчиков и девочек

Основные функции

➤Почините сами: кому нужны папиные инструменты? Получите свой собственный набор и будьте готовы, что бы вы ни бросали в дом, колледж или работу, включая электронику, ремонт велосипедов, декорирование и общие поделки.➤ T-HANDLE драйвер Ручка: эргономичный Ratchet с Т-образной рукояткой для крутящего момента и управления, с доставкой в течение 3-месте в передней части-защита от обратного Функция фиксации. Для использования с 16 наиболее популярным размером винта, плюс 20 прецизионных битов на электронике и бытовой технике.

➤ Ремонт велосипедов: сохраняйте свой вид транспорта и отлично выглядите с помощью удобного инструмента для ремонта велосипедов 15 в 1 с наиболее популярными шестигранными и гнездовыми размерами, которые есть у популярных брендов велосипедов.

➤ 86 предметов: широкий спектр инструментов для широкий охват повседневных задач, в том числе 14-в-1 мультипликатор для где бы вы ни находились и тестер напряжения для изготовления электрических ремонт.

➤Станет желанным подарком для друзей и близких! -Этот набор идеально подходит для тех, у кого никогда не было собственных инструментов. Это идеальный подарок для первой квартиры, общежития колледжа или вашего первого дома!

 

Технические данные
✔1 шт. пластиковый чехол для переноски

✔1 шт. Т-образный Трещоточный драйвер

✔16 шт. 1 "/25 мм Винтовые Биты

✔20 шт. 1 "/25 мм прецизионные винтовые Биты

✔1 шт. 14-в-1 синий многофункциональные плоскогубцы

✔1 шт. 15 в 1 инструмент для ремонта велосипеда

✔1 шт. цифровой тестер напряжения

✔20 шт. белые кабельные стяжки

✔Нейлоновые кабельные стяжки 20 шт.

✔1 шт. 2 м Рулетка

✔1 шт. 8 унций Молоток

✔1 шт.6 "" пластиковый уровень

✔Ручка ножа 1 шт.

✔1 штука синего ножницы


Цена: 1 500 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

#3149422
170 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.