Трехуровневый контейнер для хранения яиц

Поделитесь объявлением с друзьями!
990 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

【 30 сетки яйцо Holder】 3D дизайн, пространство мгновенно удваивается. Глубокая конструкция паза обеспечивает стабильность яиц и сохраняет холодильник чистым и аккуратным. Сетка содержит одно яйцо, которое может держать 30 яиц одновременно, уменьшая столкновения яиц и защищая яйца в целости и сохранности.

【Flip design】 креативный холодильник с откидной коробкой для яиц принимает многослойный дизайн, который может хранить 30 яиц одновременно. После удаления слоя яиц переверните яичную стойку и выньте нижний слой яиц. Более удобно вынимать после использования.

【Высокое качество 】контейнер для хранения яиц изготовлен из PS материала, безопасный и экологически чистый, прочный, не легко сломать; Чистый и красивый, экономит место, делает холодильник упорядоченным, удобным и практичным.

【Практичный и красивый 】 полностью использовать пространство, будь то перегородка холодильника или плита, его можно разместить стабильно. Его можно поместить в любой уголок, практичный и красивый.

【Широкое применение 】его можно использовать в различных местах, таких как офисные холодильники, кухонные холодильники, мини-холодильники, шкафы, столешницы, складские помещения, RVs, пикники, на открытом воздухе и т. Д.

Название продукта: контейнер для хранения яиц

Материал: PS

Цвет: белый

Размеры: 25x19,5 x каблук 10 см

Емкость: выдерживает до 30 яиц

Стиль: 3-Слои

Подходит для: холодильников, шкафов, столешниц, складских помещений, RVs, пикников, уличных помещений и т. Д.


Цена: 990 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

#3180721
27 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.