CS Slim MKII Ремень наплечный для камеры. Ремень для фотокамеры. Ремень фотографа

Поделитесь объявлением с друзьями!
7 999 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Где в Томске купить ремень для фотокамеры?

Купить недорого удобный качественный ремень для фотокамеры в Томске просто.

Приглашаем за недорогими качественными фото ремнями, наплечными, боковыми, для любителей и профессионалов, занятий экстримом в магазин склад фототоваров ФотоТом ул. Никитина 17 (вход с Никитина).

.

купить, Ремень наплечный для камеры CARRY SPEED CS Slim MKII (Speed Strap) - в наличии, Томск. ( 50 )
Ремень CARRY SPEED CS Slim MKII (Speed Strap)

.

Специальный облегченный вариант профессионального плечевого ремня, созданный с особым вниманием к мелочам и учетом предпочтений фотографов. Удобный ремень средней ширины, не скользит по плечу, съемная тонкая подкладка выполнена из неопрена, который является эластичным материалом, благодаря чему поглощается вес камеры, равномерно распределяясь по плечу.

В комплект входит стальная платформа, которая крепится к фотоаппарату с помощью ключа и имеет свои собственные штативные гнезда, позволяющие быстро работать со штативами и моноподами.

Удобная конструкция, надежная система крепления и применение высококлассных материалов, среди которых присутствуют легированная авиационная сталь – делают ремни CARRY SPEED надежными помощниками фотографов в любых условиях съемки.


.

Большой выбор ремней CARRY SPEED, MATIN, Fujimi для фотоаппаратов, фотокамер и видеокамер по низким ценам на сайте ФотоТом https://phototom.ru/


Цена: 7 999 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

#2314991
245 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.