DJI Mavic 3 Cine Premium Combo

Поделитесь объявлением с друзьями!
195 417 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Предназначенный для создания профессионального контента, Mavic 3 Cine Premium Combo от DJI добавляет возможность использования кодека Apple ProRes 422 HQ, а объем встроенной памяти увеличивается с 8 ГБ до чудовищного твердотельного накопителя емкостью 1 ТБ. Помимо этого, Cine Premium оснащен такими же впечатляющими двойными камерами в 3-осевом подвесе дрона. Одна из них — это 20-мегапиксельная широкоугольная камера с 4/3-дюймовым CMOS и 4-кратным цифровым зумом от легендарного производителя фотоаппаратов Hasselblad. Другая — 12-мегапиксельная телеобъектив с 1/2-дюймовым CMOS, видео 4K, 7-кратным оптическим и до 28-кратным цифровым зумом. Вы можете использовать это в режиме исследования для разведки мест, но в первую очередь в сочетании с широкоугольным объективом Hasselblad, переходя между ними для действительно динамичных кинематографических результатов.

Новая цифровая камера и объектив камеры

WWW.LATIEF-ALHAKIM.COM, мы специализируемся на экспорте новых цифровых фотоаппаратов и объективов фотоаппаратов в любую страну мира. Мы поставляем высококачественные новые цифровые камеры и объективы для камер, включая основные модели от лучших и качественных производителей брендов. В настоящее время мы предлагаем продукты от: Canon, Nikon, Hasselblad, Sony, Leica и т. Д. Пожалуйста, посетите наш сайт или свяжитесь с нами, чтобы проверить наш продукт доступность. Доступна служба доставки по всему миру! Для получения дополнительной информации о продукте вы можете посетить наш официальный сайт.

Сайт магазина: https://www.latief-alhakim.com
ИНСТАГРАМ: https://www.instagram.com/latiefalhakim


Цена: 195 417 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

#3187385
0 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.