Отражатель R-107GS (107см) золотой/серебряный

Поделитесь объявлением с друзьями!
1 299 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Отражатель R-107GS (107см) золотой/серебряный

Отражатель 2-в-1 на пружине. Размер: 107см по диаметру. Ширина пружины 11мм. Отражатель складной, в сложенном состоянии диаметр 38см. Имеет 2 цвета отражения: золотой и серебряный.

Отражатель света — это портативная конструкция, состоящая из каркаса и натянутого на него материала. Еще его называют просветным экраном, лайт-диском или рефлектором. Он помогает выровнять освещенность кадра за счет подсветки тех деталей, которые находятся в нежелательной тени. В некоторых случаях он служит моделируемым источником света, когда окружающие условия не обеспечивают должной подсветки объекту съемки. Например, при пасмурной погоде, когда на предмете съемки нет жестких переходов от света к тени. Чаще рефлектор используют в портретной съемке.

Серебряный — самый популярный, обладающий наивысшим КПД. Востребован в пасмурную погоду. Немного изменяет цвета в сторону холодной палитры.

Золотой — по свойствам схож с серебряным, но дает более теплые цвета. Часто используется для глянцевых снимков.

После использования отражателя, его надо свернуть и уложить в специальный защитный чехол.

Для удобства применения отражателя целесообразно закреплять его на держателе отражателя и устанавливать на стойку для осветителей GRIFON-2500 или GRIFON-2600.


Цена: 1 299 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

#3185496
11 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.