Sony a1 Mirrorless Camera

Поделитесь объявлением с друзьями!
275 360 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Sony Alpha 1 (a1) — это высококачественная полнокадровая беззеркальная камера с 50-мегапиксельной многослойной матрицей BSI-CMOS и встроенной стабилизацией изображения. A1 предлагает съемку без затемнения на своем гигантском электронном видоискателе с разрешением 9,44 млн точек (240 кадров в секунду) со скоростью серийной съемки до 30 кадров в секунду. Он оснащен новейшей системой автофокусировки Sony с быстрой обработкой и распознаванием лиц/глаз/животных. Электронный затвор предназначен для устранения мерцания и обеспечивает синхронизацию со вспышкой 1/200 с (впечатляющая 1/400 с с механическим затвором).

Новая цифровая камера и объектив камеры

WWW.LATIEF-ALHAKIM.COM, мы специализируемся на экспорте новых цифровых фотоаппаратов и объективов фотоаппаратов в любую страну мира. Мы поставляем высококачественные новые цифровые камеры и объективы для камер, включая основные модели от лучших и качественных производителей брендов. В настоящее время мы предлагаем продукты от: Canon, Nikon, Hasselblad, Sony, Leica и т. Д. Пожалуйста, посетите наш сайт или свяжитесь с нами, чтобы проверить наш продукт доступность. Доступна служба доставки по всему миру! Для получения дополнительной информации о продукте вы можете посетить наш официальный сайт.

Сайт магазина: https://www.latief-alhakim.com
ИНСТАГРАМ: https://www.instagram.com/latiefalhakim


Цена: 275 360 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

#3187384
13 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.